
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: Issue 7, KC: KN32: 2015, KN35: 2015 |
| Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017, BIS: IS 13252 (Part 1): 2010/IEC 60950-1: 2005, LOA: IEC/EN 60950-1 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Защита | IP67: IEC 60529-2013 |
| Сжатие аудио | -2U: G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | -2U: 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 160 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | -2U: 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | -2U: Yes |
| Датчик изображения | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON),0 Lux with light |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2.8 mm, D: 63 m, O: 25 m, R: 12 m, I: 6 m 4 mm, D: 78 m, O: 31 m, R: 15 m, I: 7 m 6 mm, D: 128 m, O: 50 m, R: 25 m, I: 12 m |
| Защита периметра | Line crossing, intrusion Support alarm triggering by specified target types (human and vehicle) |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),video tampering alarm,exception |
| Умное событие | Face detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger recording,trigger capture |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W,reverse polarity protection,Ø5.5 mm coaxial power plug, PoE: IEEE 802.3af, Class 3, max. 7.5 W |
| Материал | Metal |
| Размеры | Ø74.4 mm × 176.3 mm (Ø2.93" × 6.94") |
| Размеры упаковки | 234 mm × 120 mm × 117 mm (9.21" × 4.72" × 4.61") |
| Вес с упаковкой | Approx. 760 g (1.7 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat,mirror,flash log,password reset via email,pixel counter,anti-banding |
| Тип дополнительного освещения | ИК, Белый свет |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 40 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание |
| Настройки изображения | Rotate mode |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Маска конфиденциальности | 8 programmable polygon privacy masks |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудио | Built-in Microphone: -2U: Arrayed dual-microphone |
| Тип объектива | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV 104°, vertical FOV 57°, diagonal FOV 122° 4 mm, horizontal FOV 84°, vertical FOV 45°, diagonal FOV 100° 6 mm, horizontal FOV 52°, vertical FOV 28°, diagonal FOV 61° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F1.6 |
| Глубина резкости | 2.8 mm: 1.4 m to ∞ 4 mm: 1.5 m to ∞ 6 mm: 3.5 m to ∞ |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G),ISAPI,SDK,ISUP |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2/1.3, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR), Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 11, Plug-in free live view: Chrome 80+, Firefox 80+, Edge 89+, Safari 13+, Local service: Chrome 80+, Firefox 80+, Edge 89+, Safari 13+ |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) *Third stream is supported under certain settings. |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+, Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG, Third stream: H.265/H.264, *Third stream is supported under certain settings. |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |
| Кадрирование цели | Да |