
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B) CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019, EN 50130-4: 2011+A1: 2014) RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015) IC (ICES-003: Issue 7) KC (KN32: 2015, KN35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 62368-1) CB (IEC 62368-1: 2014+A11) CE-LVD (EN 62368-1: 2014/A11: 2017) LOA (IEC/EN 60950-1) BIS (IS 13252 (Part 1): 2010/IEC 60950-1: 2005) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Защита | IP67 (IEC 60529-2013) IK10 (IEC 62262: 2002) |
| Датчик изображения | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | IR Cut Filter |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| Базовое событие | Motion detection,video tampering alarm |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card, notify surveillance center, send email, trigger recording, trigger capture |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.4 A, max. 5 W, Ø5.5 mm coaxial power plug PoE: 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.20 A to 0.15 A, max. 6.5 W |
| Размеры | Ø110.8 mm × 84.7 mm (Ø 4.4" × 3.3") |
| Размеры упаковки | 135 mm × 135 mm × 110 mm (5.3" × 5.3" × 4.3") |
| Вес с упаковкой | Approx. 597 g (1.3 lb.) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity: 95% or less (non-condensing) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity: 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | One-key reset, anti-flicker, heartbeat, mirror, password protection, privacy mask, watermark, IP address filter |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 30 m |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Настройки изображения | Rotate mode, saturation, brightness, contrast, sharpness and white balance adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Улучшение изображения | BLC, 3D DNR |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in Micro SD slot, up to 256 GB |
| Аудио | -S: 1 input (line in), 1 output (line out) |
| Тревога | -S: 1 input, 1 output (max. 12 VDC, 30 mA) |
| Кнопка сброса | Да |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm: horizontal FOV 111.6°, vertical FOV 59.1°, diagonal FOV 133.9° 4 mm: horizontal FOV 91.5°, vertical FOV 46.1°, diagonal FOV 109.8° 6 mm: horizontal FOV 56°, vertical FOV 29.8°, diagonal FOV 65.3° |
| Крепление объектива | M12 |
| Фокус | Fixed |
| Диафрагма | F1.6 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface, ISAPI |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 levels: administrator, operator and user |
| Сетевое хранилище | Support Micro SD/SDHC/SDXC card (256 GB), local storage and NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10+ Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Область интереса (ROI) | Support 1 fixed region for main stream |