
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IK10 |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Частота дискретизации аудио | 8kHz/16kHz/32kHz/44.1kHZ/48kHz |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Битрейт аудио | 64Kbps(G.711)/16Kbps(G.722.1)/16Kbps(G.726)/32-192Kbps(MP2L2) |
| Датчик изображения | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Мин. освещённость | Color: 0.009 Lux @ (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Скорость затвора | 1/3 s to 1/100,000 s |
| Медленный затвор | Да |
| Wide Dynamic Range | 120dB |
| День и ночь | IR Cut Filter |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection |
| Face Detection | Да |
| Общие функции | Anti-flicke, heartbeat, mirror, privacy masks, password reset via e-mail, pixel counter, HTTP listening |
| Условия запуска и эксплуатации | IR on: -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F), humidity 95% or less (non-condensing) ; IR off: -10 °C to 50 °C (14 °F to 122 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| Источник питания | 12 VDC ± 25%, Φ 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| Power Consumption and Current | 12 VDC, 0.6 A, max. 7 W; PoE (802.3af, 36 V to 57 V), 0.3 A to 0.2 A, max. 8. 5W |
| Camera Dimension | Camera: Φ 119 × 90 mm (Φ 4.7" × 3.5") |
| Camera Weight | Camera: Approx. 520 g (1.1 lb.) With package: Approx. 750 g (1.7 lb.) |
| ИК-дальность | Up to 30 m |
| Wavelength | 850nm |
| Переключение день/ночь | Day/Night/Auto/Schedule/Triggered by Alarm In |
| DNR | 3D DNR |
| Улучшение изображения | BLC/3D DNR/HLC |
| Настройки изображения | Saturation, brightness, contrast, sharpness, AGC, and white balance are adjustable by client software or web browser |
| Аудио | 1 input (line in/mic in, terminal block), 1 output ( two-core terminal block), mono sound |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 12 VDC, 30 mA), terminal block |
| Видеовыход | 1 HDMI™, type D, female plug (-M) |
| Встроенное хранилище | Built-in Micro SD/SDHC/SDXC slot, up to 128 GB |
| Hardware Reset | Да |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M/100M self-adaptive Ethernet port |
| Тип объектива | 2.8/4/6 mm |
| FOV | 2.8 mm, horizontal FOV: 108°, vertical FOV: 58°, diagonal FOV: 128° ;4 mm, horizontal FOV: 86°, vertical FOV: 46°, diagonal FOV: 103° ;6 mm, horizontal FOV: 52° , vertical FOV: 29° , diagonal FOV: 60° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Крепление объектива | Φ12 |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, WebSocket, WebSockets |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users ,3 levels: Administrator, Operator and User |
| Сетевое хранилище | microSD/SDHC/SDXC card (128 GB), local storage and NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR; Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11,Plug-in free live view: Chrome 45.0+, Firefox 52.0+ |
| Триггер тревоги | Motion detection, video tampering, network disconnected, IP address conflict, illegal login, HDD full, HDD error |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Основной поток | 50Hz: 50fps (1920 × 1080, 1280 × 720) ;60Hz: 60fps (1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Sub Stream | 50Hz: 25fps (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) ;60Hz: 30fps (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264,Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG,Third stream: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| H.264+ | Нет |
| H.265+ | Нет |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding support |
| Область интереса (ROI) | Support 1 fixed region for main stream and sub-stream |