
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Issue 6, 2016); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); BIS (IS 13252(Part 1):2010+A1:2013+A2:2015) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Защита | IP67 (IEC 60529-2013), IK10 (IEC 62262: 2002) |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/16 Kbps to 64 Kbps (AAC-LC)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 3200 × 1800 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| DORI | 2.8 mm: D: 76 m, O: 30 m, R: 15 m, I: 7 m; 4 mm: D: 115 m, O: 45 m, R: 23 m, I: 11 m |
| Защита периметра | Line crossing, intrusion Support alarm triggering by specified target types (human and vehicle) |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),video tampering alarm,exception |
| Умное событие | Face detection |
| Связь | Upload to FTP/memory card/NAS, notify surveillance center, trigger recording, trigger capture, send email |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W, Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection, PoE: IEEE 802.3af, Class 3, max. 7.5 W |
| Материал | Aluminum alloy body Bubble: plastic |
| Размеры | Ø121.4 mm × 92.2 mm (Ø4.8" × 3.7") |
| Размеры упаковки | 150 mm × 150 mm × 141 mm (5.9" × 5.9" × 5.6") |
| Вес с упаковкой | Approx. 670 g (1.47 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat, mirror, password reset via email, pixel counter, anti-flicker |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 30 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate mode, saturation, brightness, contrast, sharpness, gain, white balance, adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Тип объектива | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV 105°, vertical FOV 55°, diagonal FOV 127°; 4 mm, horizontal FOV 78°, vertical FOV 38°, diagonal FOV 96° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F1.6 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets, SRTP, SFTP |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 user levels: administrator, operator and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP over HTTPS, control timeout settings, security audit log, TLS 1.1/1.2/1.3, host authentication (MAC address) |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), auto network replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (1280 x 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (1280 x 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) *Third stream is supported under certain settings. |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG Third stream: H.265/H.264 *Third stream is supported under certain settings. |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |