
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC: 47 CFR Part 15, Subpart B, CE-EMC: EN 55032: 2015, EN 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3: 2013+A1:2019, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: Issue 7 |
| Безопасность | UL: UL 62368-1, CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Защита | IP67: IEC 60529-2013 |
| Тип аудио | Монозвук |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 2 × 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 3632 × 1632 |
| Мин. освещённость | Color: 0.003 Lux @ (F1.6, AGC ON),B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 30°,tilt: -75° to 75° |
| DORI | 2.8 mm, D: 42 m, O: 16.5 m, R: 8 m, I: 4 m |
| Защита периметра | Line crossing, intrusion, region entrance, region exiting Support alarm triggering by specified target types (human and vehicle) |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),alarm input and output,flashing alarm light output, audible alarm output, exception |
| Умное событие | Scene change detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger alarm output,trigger recording,trigger capture,audible warning,white light flashing |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.88 A, max. 10.5 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, PoE: IEEE 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.35 A to 0.22 A, max. 12.5 W |
| Материал | Base: metal, cover: metal |
| Размеры | Ø140 mm × 145.6 mm (Ø5.5 × 5.7\")" |
| Размеры упаковки | 230 mm × 230 mm × 230 mm (9" × 9" × 9") |
| Вес с упаковкой | Approx. 1700 g (3.7 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Anti-banding, heartbeat, flash log, pixel counter |
| Мигающий свет | Да |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 30 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Маска конфиденциальности | 8 rectangular privacy masks |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Max. power consumption: 1.2 W, max. sound pressure level: 10 cm: 95 dB |
| Аудио | 1 input (line in), terminal block, max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium, 1 output (line out), terminal block, max. output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 24 VDC, 1 A) |
| Кнопка сброса | Да |
| Тип объектива | Fixed focal lens, dual lens: 2.8 mm |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV: 180°, vertical FOV: 81° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F1.6 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, Websocket, Websockets |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP over HTTPS, control timeout settings, security audit log, TLS 1.2, host authentication (MAC address) |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR), Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | 50 Hz: 20 fps (3632 × 1632) 60 Hz: 20 fps (3632 × 1632) |
| Субпоток | 50 Hz: 20 fps (1200 × 536, 960 × 432) 60 Hz: 20 fps (1200 × 536, 960 × 432) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream |