
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021 |
| Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Защита | IP67: IEC 60529-2013 |
| Тип аудио | Монозвук |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 160 Kbps (MP2L2)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Датчик изображения | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 4256 × 1888 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON),0 Lux with light |
| Выдержка | 1 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2 mm, D: 50 m, O: 20 m, R: 10 m, I: 5 m |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),video tampering alarm,exception |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection(support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)) |
| Связь | Upload to FTP/memory card, notify surveillance center, send email, trigger recording, trigger capture, audible warning, strobe light flashing |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.83 A, max. 10 W,Ø5.5 mm coaxial power plug,reverse polarity protection, PoE: IEEE 802.3af, Class 3, max. 11.5 W |
| Материал | Base: Metal, cover: Metal |
| Размеры | Ø138.6 mm × 125 mm (Ø5.46" × 4.9") |
| Размеры упаковки | 170 mm × 170 mm × 160 mm (6.7" × 6.7" × 6.3") |
| Вес с упаковкой | Approx. 1050 g (2.315 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | English, Turkish, Polish, Romanian, Czech, Slovak, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Croatian, Slovenian, Serbian, Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat,anti-banding,password protection,password reset via email |
| Мигающий свет | /SRB model: Red and Blue Light /SL model: White Light |
| Тип дополнительного освещения | ИК, Белый свет |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 30 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Настройки изображения | Rotate mode,saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Встроенный микрофон | Yes,1 built-in microphone |
| Встроенный динамик | Yes, 1 built-in speaker,Max. power consumption: 2 W, max. sound pressure level: 10 cm: 97 dB. |
| Аудио | 1 input (line in), max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance:4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium 1 output (line out), max.output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 12 VDC, 30 mA) |
| Кнопка сброса | Да |
| Тип объектива | Fixed focal lens, 2 mm |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2 mm, horizontal FOV 180°, vertical FOV 77° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F1.6 |
| Безопасность | Password protection, complicated password, watermark, basic and digest authentication for HTTP, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, security audit log, host authentication (MAC address) |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G),ISAPI,SDK |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, IPv4, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP, HTTPS, DDNS |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 11, Local service: Chrome 80+, Firefox 80+, Edge 89+ |
| Основной поток | 50 Hz: 20 fps (4256 × 1888, 4096 × 1860) 60 Hz: 20 fps (4256 × 1888, 4096 × 1860) |
| Субпоток | 50 Hz: 20 fps (1200× 536, 960 × 432) 60 Hz: 20 fps (1200× 536, 960 × 432) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |