
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B) CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019, EN 50130-4: 2011+A1: 2014) |
| RF | -IW: FCC ID (FCC Part 15.247(BT or 2.4G)); CE-RED (EN 301489-1 V2.1.1(BT or 2.4G); EN 301489-17 V3.1.1(BT or 2.4G); EN 300328 V2.1.1(BT or 2.4G); EN 62311:2008(BT or 2.4G)) |
| Безопасность | CB (IEC 62368-1: 2014+A11) CE-LVD (EN 62368-1: 2014/A11: 2017) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 160 Kbps (MP2L2)/16 to 64 Kbps (AAC) |
| Датчик изображения | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. освещённость | 2 mm: Color: 0.01 Lux @ (F2.25, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR 2.8 mm and 4 mm: Color: 0.01 Lux @ (F1.6, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100, 000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2 mm: D: 30.3 m, O: 12.0 m, R: 6.1 m, I: 3.0 m 2.8 mm: D: 37.3 m, O: 14.8 m, R: 7.5 m, I: 3.7 m 4 mm: D: 52.9 m, O: 21.0 m, R: 10.6 m, I: 5.3 m |
| Базовое событие | Motion detection, video tampering alarm, exception |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection |
| Связь | Upload to FTP/memory card, notify surveillance center, send email, trigger recording, trigger capture, audible warning |
| Питание | -I: 12 VDC ± 25%, 0.49 A, max. 5.8 W, Ø5.5 mm coaxial power plug PoE: 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.19 A to 0.12 A, max. 6.8 W -IW: 12 VDC ± 25%, 0.66 A, max. 7.9 W, Ø5.5 mm coaxial power plug PoE: 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.25 A to 0.16 A, max. 8.9 W |
| Язык | 33 languages English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Anti-flicker, heartbeat, mirror, password protection, privacy mask, watermark, IP address filter |
| Условия хранения | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Размеры | 2 mm: 102.9 mm × 65.2 mm × 28.8 mm (4.1" × 2.6\" × 1.1\") 2.8 mm and 4 mm: 102.9 mm × 65.2 mm × 32.6 mm (4.1 × 2.6\" × 1.3\")" |
| Размеры упаковки | 150 mm × 125 mm × 99 mm (5.9" × 4.9" × 3.9") |
| Вес с упаковкой | Approx. 330 g (0.7 lb.) |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 10 m |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Умная подсветка | Да |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Улучшение изображения | BLC, 3D DNR |
| Настройки изображения | Saturation, brightness, contrast, sharpness, AGC, white balance adjustable by client software or web browser. |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Power: 1 W. Max. sound pressure level: 10 cm: 91 dB. |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/SDHC/SDXC card, up to 256 GB |
| Кнопка сброса | Да |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Тип объектива | Fixed focal length, 2, 2.8, and 4 mm optional |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2 mm, horizontal FOV 137.2°, vertical FOV 80.1°, diagonal FOV 157.4° 2.8 mm, horizontal FOV 113.4°, vertical FOV 59.8°, diagonal FOV 135.6° 4 mm, horizontal FOV 91.5°, vertical FOV 46.1°, diagonal FOV 109.8° |
| Диафрагма | 2 mm: F2.25 2.8 mm: F1.6 4 mm: F1.6 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Крепление объектива | M12 |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface, ISAPI |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X(-W model does not support), QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS, SNMP, PPPoE |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 levels: administrator, operator and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10+ Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Угол PIR | Horizontal: 90°, vertical: 80° |
| Дальность PIR | Up to 8 m |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Yes |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream |
| Режим шифрования | -IW: 64/128-bit WEP, WPA-EAP/WPA2-EAP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Протокол Wi-Fi | -IW: 802.11b: CCK, QPSK, BPSK 802.11g/n: OFDM |
| Диапазон частот | -IW: 2.412 GHz - 2.472 GHz |
| Ширина канала | -IW: 20/40 MHz |
| Модуляция | -IW: 802.11b: CCK, QPSK, BPSK 802.11g/n: OFDM |
| Скорость передачи | -IW: 11b/g: 54 Mbps 11n: up to 150 Mbps |
| Радиус действия | -IW: Up to 50 m (The performance varies based on actual environment) |