
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC SDoC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 62368-1); CB (IEC 62368-1:2014+A11); CE-LVD (EN 62368-1:2014/A11:2017) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Датчик изображения | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. освещённость | 2 mm: color: 0.006 Lux @ (F2.0, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR 2.8 mm and 4 mm: color: 0.003 Lux @ (F1.4, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2 mm: D: 45.5 m, O: 18.0 m, R: 9.1 m, I: 4.5 m 2.8 mm: D: 64.2 m, O: 25.5 m, R: 12.8 m, I: 6.4 m 4 mm: D: 77.4 m, O: 30.7 m, R: 15.5 m, I: 7.7 m |
| Захват лица | Да |
| Защита периметра | Line crossing, intrusion, region entrance, region exiting Support alarm triggering by specified target types (human and vehicle) |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),video tampering alarm,exception |
| Умное событие | Scene change detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card, notify surveillance center, trigger recording, trigger capture, send email, audible warning |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6.0 W, Ø5.5 mm coaxial power plug PoE: IEEE 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.2 A to 0.13 A, max. 7.0 W |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat, mirror, password reset via email, pixel counter, anti-banding |
| Условия хранения | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Материал | Plastic |
| Размеры | 2.8 mm and 4 mm: 102.9 mm × 65.2 mm × 32.6 mm (4.1" × 2.6\" × 1.3\") 2 mm: 102.9 mm × 65.2 mm × 28.8 mm (4.1 × 2.6\" × 1.1\") " |
| Размеры упаковки | 150 mm × 125 mm × 99 mm (5.9" × 4.9" × 3.9") |
| Вес с упаковкой | Approx. 430 g (0.9 lb.) |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 10 m |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Умная подсветка | Да |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate mode, saturation, brightness, contrast, sharpness, gain, white balance adjustable by client software or web browser |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Power: 1 W. Max. sound pressure level: 10 cm: 91 dB. |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Кнопка сброса | Да |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2 mm, horizontal FOV 128.4°, vertical FOV 75.4°, diagonal FOV 147.1° 2.8 mm, horizontal FOV 102.7°, vertical FOV 55.2°, diagonal FOV 122.5° 4 mm, horizontal FOV 82.8°, vertical FOV 45.3°, diagonal FOV 97.7° |
| Диафрагма | 2 mm: F2.0 2.8 mm: F1.4 4 mm: F1.4 |
| Крепление объектива | M12 |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, 802.1X, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR), Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Угол обнаружения | Horizontal: 90°, vertical: 80° |
| Дальность обнаружения | Up to 8 m |
| Тип датчика | PIR |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG Third stream: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Yes |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |