
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC: 47 CFR Part 15, Subpart B, CE-EMC: EN 55032: 2015, EN 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3: 2013+A1:2019, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014, EN50121-4, KC: KN32: 2015, KN35: 2015 |
| Безопасность | UL: UL 62368-1, CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/16 Kbps to 64 Kbps (AAC-LC)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 3200 × 1800 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2.8 mm: D: 76 m, O: 30 m, R: 15 m, I: 7 m 4 mm: D: 115 m, O: 45 m, R: 23 m, I: 11m |
| Защита периметра | Line crossing detection, intrusion detection Supports human and vehicle targets classification |
| Базовое событие | Motion detection (human and vehicle targets classification), video tampering alarm, exception |
| Умное событие | Face detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,trigger recording,trigger capture,send email,audible warning |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 5.9 W, Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection, PoE: IEEE 802.3af, Class 3, max. 7 W |
| Общие функции | Heartbeat,mirror,password reset via email,pixel counter,anti-flicker |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Условия хранения | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Размеры | 102.9 mm × 65.2 mm × 32.6 mm (4.1" × 2.6" × 1.3") |
| Размеры упаковки | 150 mm × 125 mm × 99 mm (5.9" × 4.9" × 3.9") |
| Вес с упаковкой | Approx. 370 g (0.8 lb.) |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 10 m |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Умная подсветка | Да |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Max. power consumption: 1 W, max. sound pressure level: 10 cm: 91 dB. |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Кнопка сброса | Да |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV 105°, vertical FOV 55°, diagonal FOV 127° 4 mm, horizontal FOV 78°, vertical FOV 38°, diagonal FOV 96° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Крепление объектива | M12 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets, SRTP, SFTP |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP over HTTPS, control timeout settings, security audit log, TLS 1.1/1.2/1.3, host authentication (MAC address) |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Угол PIR | Horizontal: 90°, vertical: 80° |
| Дальность PIR | Up to 8 m |
| Основной поток | 50 Hz: 12.5 fps (3200 × 1800) 25 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 15 fps (3200 × 1800) 30 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (1280 x 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (1280 x 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) *Third stream is supported under certain settings. |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.265+, Sub-stream: H.265/MJPEG, Third stream: H.265, *Third stream is supported under certain settings. |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |