
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC SDoC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013, IEC 62368-1:2014); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013, IEC 62368-1:2014) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU) WEEE (2012/19/EU) Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/16-64 Kbps (AAC-LC)/32-192 Kbps (MP2L2)/8-320 Kbps (MP3) |
| Датчик изображения | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Мин. освещённость | Color: 0.008 Lux @ (F2.0, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Скорость затвора | 1/3 s to 1/100,000 s |
| Медленный затвор | Да |
| Широкий динамический диапазон | 120 dB |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2.8 mm: D: 85.5 m, O: 33.9 m, R: 17.1 m, I: 8.6 m 4 mm: D: 110.3 m, O: 43.8 m, R: 22.1 m, I: 11.0 m |
| Защита периметра | Line crossing detection, intrusion detection Supports human and vehicle targets classification |
| Базовое событие | Motion detection (human and vehicle targets classification), video tampering alarm, exception |
| Умное событие | Face detection |
| Обнаружение лиц | Да |
| Метод связи | Upload to FTP/memory card/NAS, notify surveillance center, trigger recording, trigger capture, send email, audible warning |
| Язык веб-клиента | 33 languages English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Anti-flicker, heartbeat, password reset via email, pixel counter |
| Условия хранения | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -10 °C to 40 °C (14 °F to 104 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% PoE: 802.3af, Class 3 |
| Потребляемая мощность и ток | 12 VDC, 0.5 A, max. 5.9 W PoE (802.3af, 36 V to 57 V), 0.13 A to 0.2 A, max. 6.9 W |
| Интерфейс питания | Ø5.5 mm coaxial power plug |
| Материал камеры | Plastic |
| Размеры камеры | 102.9 mm × 65.2 mm × 32.6 mm (4.1" × 2.6" × 1.3") |
| Размеры упаковки | 150 mm × 125 mm × 99 mm (5.9" × 4.9" × 3.9") |
| Вес камеры | Approx. 120 g (0.3 lb.) |
| Вес с упаковкой | Approx. 340 g (0.7 lb.) |
| ИК-дальность | Up to 10 m |
| Длина волны | 850 nm |
| Умная подсветка | Да |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Mirror, privacy mask, saturation, brightness, contrast, sharpness, gain, white balance adjustable by client software or web browser |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Power: 1 W. Max. sound pressure level: 10 cm: 91 dB. |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/SDHC/SDXC card, up to 512 GB |
| Аппаратный сброс | Да |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV 107.8°, vertical FOV 57.9°, diagonal FOV 126.7° 4 mm, horizontal FOV 82.8°, vertical FOV 45.1°, diagonal FOV 98° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 user levels: administrator, operator and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), auto network replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11 Plug-in free live view : Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Угол PIR | Horizontal: 90°, vertical: 80° |
| Дальность PIR | Up to 8 m |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Основной поток | 50 Hz: 12.5 fps (3840 × 2160, 3200 × 1800) 25 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 15 fps (3840 × 2160, 3200 × 1800) 30 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.265+ Sub-stream: H.265/MJPEG Third stream: H.265 |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.265 | Main Profile |
| H.265+ | Main stream supports |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Yes |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |