
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Issue 6, 2016); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); BIS (IS 13252(Part 1):2010+A1:2013+A2:2015) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Защита | IP67 (IEC 60529-2013), IK10 (IEC 62262: 2002) |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/16-64 Kbps (AAC-LC)/32-192 Kbps (MP2L2)/8-320 Kbps (MP3) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR on |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2.8 to 12 mm: D: 64 m to 200 m, O: 25.4 m to 79.4 m, R: 12.8 m to 40 m, I: 6.4 m to 20 m |
| Базовое событие | Motion detection (human and vehicle targets classification), video tampering alarm, exception |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)) Face detection |
| Связь | Upload to FTP/memory card/NAS, notify surveillance center, trigger record, trigger capture, Email |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 1.08 A, max. 13 W, Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection PoE: 802.3at, Class 4, 42.5 V to 57 V, 0.36 A to 0.27 A, max. 15 W |
| Размеры | 308.5 × 97.9 × 93 mm (12.2" × 3.9" × 3.7") |
| Размеры упаковки | 385 × 190 × 180 mm (15.2" × 7.5" × 7.1") |
| Вес с упаковкой | Approx. 1961 g (4.3 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Anti-flicker, heartbeat, password reset via e-mail, pixel counter |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 60 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate, mirror, privacy mask, saturation, brightness, contrast, sharpness, gain, white balance adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10M/100M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in microSD, up to 512 GB |
| Аудио | 1 input (line in), two-core terminal block, max. input amplitude: 3.3 vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium; 1 output (line out), two-core terminal block, max. output amplitude: 3.3 vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 12 VDC, 30 mA) |
| Кнопка сброса | Да |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 to 12 mm, horizontal FOV 95.8° to 29.2°, vertical FOV 50.6° to 16.4°, diagonal FOV 114.6° to 33.4° |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F1.6 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, WebSocket, WebSockets |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 user levels: administrator, operator and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), auto network replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view : Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | 50Hz: 25 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60Hz: 30 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50Hz: 25 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60Hz: 30 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG Third stream: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Да |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |