
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC: 47 CFR Part 15, Subpart B, CE-EMC: EN 55032: 2015, EN 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3: 2013+A1:2019, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: Issue 7 |
| Безопасность | UL: UL 62368-1, CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU |
| Защита | IP67: IEC 60529-2013,IK10: IEC 62262:2002 |
| Тип аудио | Монозвук |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 3200 × 1800 |
| Мин. освещённость | Color: 0.0008 Lux @ (F1.0, AGC ON),0 Lux with light |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | 24/7 color imaging |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| DORI | Wide: D: 96 m, O: 38.1 m, R: 19.2 m, I: 9.6 m Tele: D: 160 m, O: 63.5 m, R: 32.0 m, I: 16 m |
| Захват лица | Да |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),video tampering alarm,exception |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection, region entrance detection, region exiting detection (support alarm triggered by specified target types (human and vehicle)), scene change detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger recording,trigger capture,supplement light,audible warning,trigger alarm output |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 1.21 A, max. 14.5 W,Ø5.5 mm coaxial power plug,reverse polarity protection, PoE: 802.3at, Class 4, 42.5 V to 57 V, 0.43 A to 0.32 A, max. 18 W |
| Материал | Aluminum alloy body |
| Размеры | 298 mm × 97.9 mm × 95.7 mm (11.8" × 3.9" × 3.8") |
| Размеры упаковки | 385 mm × 190 mm × 180 mm (15.2" × 7.5" × 7.1") |
| Вес с упаковкой | Approx. 2096 g (4.6 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat,anti-banding,mirror,flash log,password reset via email,pixel counter,password protection,one-key reset,three streams |
| Тип дополнительного освещения | Белый свет |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 60 m |
| Умная подсветка | Да |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate mode,saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 130 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Маска конфиденциальности | 4 regions of privacy mask |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 256 GB |
| Аудио | 1 input(s) (line in), two-core terminal block, max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium, 1 output(s) (line out), two-core terminal block, max. output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input(s), 1 output(s) (max. 24 VDC/24 VAC, 1 A) |
| Кнопка сброса | Да |
| Тип объектива | Varifocal lens, motorized lens, 2.8 to 12 mm |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 to 12 mm, horizontal FOV 103.3° to 40°, vertical FOV 52.7° to 22.3°, diagonal FOV 127.9° to 46.1° |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Фокус | Авто, Полуавто, Ручной |
| Тип диафрагмы | DC-ирис |
| Диафрагма | Max. F1.0 |
| Глубина резкости | 2.4 m to ∞ |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP over HTTPS, control timeout settings, security audit log, TLS 1.2, TLS 1.3, host authentication (MAC address) |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR), Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE10+, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 12+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 24 fps (3200 × 1800) 30 fps (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG, Third stream: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region(s) for main stream and sub-stream |