
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013) |
| Окружающая среда | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
| Защита | IP67 (IEC 60529-2013), IK10 (IEC 62262:2002) |
| Тип аудио | Монозвук |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC) |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Мин. освещённость | Color: 0.003 Lux @ (F1.4, AGC ON), B/W: 0 Lux with IR |
| Скорость затвора | 1/3 s to 1/100,000 s |
| Медленный затвор | Да |
| P/N | P/N |
| Широкий динамический диапазон | 120 dB |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Память при отключении питания | Да |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| DORI | 2.8 to 12 mm: Wide: D: 86.0 m, O: 34.1 m, R: 17.2 m, I: 8.6 m Tele: D: 214.0 m, O: 84.9 m, R: 42.8 m, I: 21.4 m |
| Захват лица | Да |
| Защита периметра | Line crossing detection, intrusion detection, region entrance detection, region exiting detection Supports human and vehicle targets classification |
| Базовое событие | Motion detection (human and vehicle targets classification), video tampering alarm, exception |
| Умное событие | Scene change detection |
| Метод связи | Upload to FTP/NAS/memory card, notify surveillance center, send email, trigger recording, trigger capture, trigger alarm output, audible warning |
| Размеры упаковки | 385 mm × 190 mm × 180 mm (15.2" × 7.5" × 7.1") |
| Вес с упаковкой | Approx. 2006 g (4.3 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Software Reset | Да |
| Интерфейс питания | Ø5.5 mm coaxial power plug |
| Firmware Version | V5.5.112 |
| Язык веб-клиента | 33 languages English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Anti-flicker, heartbeat, mirror, privacy mask, flash log, password reset via email, pixel counter |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Источник питания | 12 VDC ± 25%, reverse polarity protection PoE: 802.3at, Class 4 |
| Power Consumption and Current | 12 VDC, 1.08 A, max. 13 W PoE (802.3at, 42.5 V to 57 V), 0.36 A to 0.27 A, max. 15 W |
| Материал камеры | Metal |
| Размеры камеры | 97.9 mm × 93 mm × 308.5 mm (3.9"× 3.7" × 12.1") |
| Вес камеры | Approx. 1380 g (3.0 lb.) |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Умная подсветка | Да |
| ИК-дальность | Up to 60 m |
| Длина волны | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Кадрирование цели | Да |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| Настройки изображения | Rotate mode, saturation, brightness, contrast, sharpness, gain, white balance adjustable by client software or web browser |
| Аудио | 1 input (line in), two-core terminal block, max. input amplitude: 3.3 vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium; 1 output (line out), two-core terminal block, max. output amplitude: 3.3 vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 24 VDC/24 VAC, 1 A) |
| Встроенное хранилище | Built-in micro SD slot, up to 256 GB |
| Аппаратный сброс | Да |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 to 12 mm, horizontal FOV 108° to 46°, vertical FOV 58° to 26°, diagonal FOV 127.4° to 52° |
| Тип объектива | Varifocal lens, motorized lens, 2.8 to 12 mm |
| Диафрагма | F1.4 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, ARP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 user levels: administrator, operator and user |
| Сетевое хранилище | MicroSD/SDHC/SDXC card (256 GB) local storage, and NAS (NFS, SMB/CIFS), auto network replenishment (ANR) Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10+ Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 24 fps (3840 × 2160) 30 fps (3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 30 fps (640 × 480, 640 × 360) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) *Third stream is supported under certain settings. |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG Third stream: H.265/H.264 *Third stream is supported under certain settings. |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| H.264+ | Main stream supports |
| H.265+ | Main stream supports |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Область интереса (ROI) | 1 fixed region for main stream and sub-stream |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |