
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC: 47 CFR Part 15, Subpart B, CE-EMC: EN 55032: 2015, EN 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3: 2013+A1:2019, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015 |
| Безопасность | UL: UL 62368-1, CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2560 × 1920 |
| Мин. освещённость | Color: 0.017 Lux @ (F2.25, AGC ON),B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| DORI | D: 21 m, O: 8 m, R: 4 m, I: 2 m |
| Тепловая карта | Да |
| Базовое событие | Motion detection,video tampering alarm,exception |
| Связь | Upload to NAS/memory card/FTP, notify surveillance center, send email, trigger recording, trigger capture, trigger alarm output, audible warning |
| Mount Type | Ceiling mounting |
| Decoding Mode | Support hardware decoding and software decoding |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.50 A, max. 6 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, PoE: 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.20 A to 0.13 A, max. 7.5 W |
| Размеры | Ø119.9 mm × 41.2 mm (Ø4.7" × 1.6") |
| Размеры упаковки | 150 mm × 125 mm × 99 mm (5.9" × 4.9" × 3.9") |
| Вес с упаковкой | Approx. 510 g (1.1 lb.) |
| Общие функции | Anti-banding, heartbeat, mirror, privacy mask, flash log, password reset via email, pixel counter |
| Условия хранения | -10 °C to 50 °C (-14 °F to 122 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -10 °C to 50 °C (-14 °F to 122 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Открытые ресурсы | Memory: 60 MB, Smart RAM: 400 MB, eMMC: 2 GB |
| Вычислительная мощность | 1.5 TOPS |
| Открытые возможности | HEOP 1.0 OpendevSDK |
| Структура глубокого обучения | Caffe,PyTorch,TensorFlow |
| Язык программирования | C,C++ |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 8 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate mode, saturation, brightness, contrast, sharpness, gain, white balance adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | Day, Night, Auto, Schedule |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Встроенный микрофон | -U: Yes |
| Аудио | 1 input(s) (line in), four-core terminal block, max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium, 1 output(s) (line out), four-core terminal block, max. output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 12 VDC, 30 mA) |
| RS-485 | 1 RS-485 (Half duplex, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Кнопка сброса | Да |
| Тип объектива | Fixed focal lens, 1.05 mm |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 1.05 mm, horizontal FOV: 360°, vertical FOV:180° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F2.25 |
| Глубина резкости | 0.1 m to ∞ |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SFTP, ARP, SNMP, WebSocket, WebSockets, SRTP |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 user levels: administrator, operator and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, IP address filter, Security Audit Log, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, TLS 1.2, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), auto network replenishment (ANR) Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11 Plug-in free live view : Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps/60 Hz: 30 fps: Fisheye View: 2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960 180 Panorama View: 2048 × 1152, 1280 × 720 180 Dual Channel Panorama View: 4096 × 576, 2048 × 288 4PTZ View: camera 01/camera 02/camera 03/camera 04: 1200 × 900 Fisheye + 3PTZ View: camera 01: 2048 × 1536, 1280 × 960 camera 02/camera 03/camera 04: 1200 × 900 |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps/60 Hz: 30 fps: Fisheye View: 640 × 480, 640 × 360 180 Panorama View: 640 × 480, 640 × 360 Fisheye + 3PTZ View: camera 01: 640 × 480, 640 × 360 |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile/Main Profile/High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 5 fixed regions for main stream and sub-stream |
| Кадрирование цели | Да |