
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: Issue 7, KC: KN32: 2015, KN35: 2015 |
| Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017, BIS: IS 13252 (Part 1): 2010/IEC 60950-1: 2005, LOA: IEC/EN 60950-1 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Защита | IP67: IEC 60529-2013,IK10: IEC 62262:2002 |
| Антикоррозионная защита | NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/PCM/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 4800 × 2688 |
| Мин. освещённость | Color: 0.002 Lux @ (F1.0, AGC ON),B/W: 0.0005 Lux @ (F1.0, AGC ON) |
| Выдержка | 1/25 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: 0° to 340°,tilt: 0° to 90° |
| DORI | 2.8 mm: D: 61.5 m, O: 24.4 m, R: 12.3 m, I: 6.2 m |
| Плотность людей | Without (D) version: Yes (only panorama mode supports) With (D) version: No |
| Базовое событие | Motion detection,video tampering alarm,alarm input and output,video quality diagnosis,vibration detection,exception (network disconnected, IP address conflict, illegal login, HDD full, HDD error, abnormal restart),audio exception detection |
| Умное событие | Without (D) version: Yes (only panorama mode supports) With (D) version: No Line crossing, intrusion, region entrance, region exiting,loitering detection,people gathering detection,fast moving detection,parking detection, unattended baggage detection,object removal detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger alarm output,trigger recording,trigger capture,audible warning |
| Питание | 12 VDC ± 20%, 2.2 A, max. 26.4 W, 24 VAC ± 20%, 1.5 A, max. 24 W,three-core terminal block, PoE: IEEE 802.3at, Class 4, max. 25 W |
| Материал | Aluminum alloy & plastic |
| Размеры | Ø214.6 mm × 213 mm (Ø8.45" × 8.39") |
| Размеры упаковки | 336 mm × 261 mm × 293 mm (13.2" × 10.3" × 11.5") |
| Вес с упаковкой | Approx. 6.2 kg (13.67 lb.) |
| Условия хранения | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat,mirror,password protection,flash log,password reset via email,pixel counter,one-key reset,anti-banding |
| Нагреватель | Да |
| Тип дополнительного освещения | IR,four IR LEDs |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 20 m |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Настройки изображения | Rotate mode,saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,AGC,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание, Тревога |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Digital WDR |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR,Distortion Correction,Defog |
| Маска конфиденциальности | 8 programmable polygon privacy masks |
| Наложение изображения | LOGO picture can be overlaid on video with 128 × 128 24 bit bmp format. |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 1024 GB |
| Встроенный микрофон | 2 built-in microphones |
| Аудио | 1 input (line in), two-core terminal block, max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium, 1 output (line out), two-core terminal block, max. output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 2 inputs, 2 outputs (max. 12 VDC, 1 A) |
| RS-485 | 1 RS-485 (Half duplex, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Кнопка сброса | Да |
| Выходная мощность | 12 VDC, max. 150 mA |
| Тип объектива | Fixed focal lens, 2.8 mm, four lenses |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, Single lens image: horizontal FOV 111.1°, vertical FOV 57.6°, diagonal FOV 138.5°, Panorama Image: horizontal FOV 185°, vertical FOV 110° |
| Крепление объектива | M16 |
| Диафрагма | F1.0 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 4 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G),ISAPI,SDK,ISUP |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP OVER HTTPS, Control Timeout Settings, Security Audit Log, TLS 1.2, TLS 1.3, TPM 2.0 (FIPS 140-2 level 2), AES128/256 |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200 |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Safari 13+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | Panorama mode: 50 Hz: 50 fps (4800 × 2688) 60 Hz: 60 fps (4800 × 2688) Original mode: 50 Hz: 50 fps (2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 60 fps (2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | Panorama mode: 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080) Original mode: 50 Hz: 25 fps (1280× 720) 60 Hz: 30 fps (1280× 720) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 64 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 4 fixed regions for each stream |