
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP65: IEC 60529-2013 |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| Сжатие аудио | MP2L2/AAC/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 32 to160 Kbps(MP2L2)/16 to 64 Kbps(AAC)/8 to160 Kbps(MP3) |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | Panoramic View: 7168 × 2160 Tracking Shot: 1920 × 1080 |
| Мин. освещённость | 0.03 Lux(F1.0 AGC ON) |
| Выдержка | 1/60 s to 1/2000 s |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger recording |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 1 A, max. 12 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, PoE: IEEE 802.3at, Class 4, max. 14 W |
| Материал | Plastic |
| Размеры | 198.1 mm × 208.5 mm × 57.5 mm (7.8" × 8.2" × 2.3") |
| Размеры упаковки | 270 mm × 270 mm × 120 mm (10.6" × 10.6" × 4.7") |
| Вес с упаковкой | Approx. 1000 g (2.2 lb.) |
| Условия запуска и эксплуатации | -20 °C to 60 °C (-4 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Общие функции | Heartbeat,mirror,flash log,password reset via email,pixel counter,anti-banding |
| Встроенное хранилище | Built-in eMMC storage, up to 200 GB |
| Встроенный микрофон | Yes, 2 built-in microphones |
| Кнопка сброса | Да |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.0 mm: horizontal FOV: 200° ± 10°, vertical FOV: 56° 2.8 mm: horizontal FOV: 200° ± 10°, vertical FOV: 56° |
| Крепление объектива | M16 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | 2 mm: F1.0 2.8 mm: F1.43 |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G),ISAPI,SDK,ISUP |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, SNMP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, WebSocket, WebSockets. SFTP, 802.1X |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Веб-браузер | Local service: IE11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | Panoramic View: H.264/H.265: 50Hz: 25fps (7168 × 2160, 3328 × 1024) 60Hz: 30fps (7168 × 2160, 3328 × 1024) Tracking Shot: H.264/H.265: 50Hz: 25fps (1920 × 1080, 1280 × 720) 60Hz: 30fps (1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Сжатие видео | Panoramic View: Main Stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Tracking Shot: Main Stream: H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Битрейт видео | Panoramic View: 16 Mbps to 64 Mbps Tracking Shot: 4 Mbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |