
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67: IEC 60529-2013 |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/16 to 64 Kbps(AAC-LC)/8 to 48 Kbps (PCM) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/44.1 kHz/48 kHz |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | Panorama: 7680 × 3840, Original: 3840 × 2160 |
| Мин. освещённость | Color: 0.002 Lux @ (F1.2, AGC ON) |
| Выдержка | 1 s to 1/100,000 s |
| DORI | D: 46.0 m, O: 18.3 m, R: 9.2 m, I: 4.6 m |
| Базовое событие | exception (network disconnected, IP address conflict, illegal login, HDD full, HDD error) |
| Связь | notify surveillance center,send email |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 1.2 A, max. 14.4 W, 24 VAC ± 25%, 0.95 A, max. 14 W,three-core terminal block |
| Материал | Metal and plastic |
| Размеры | 189 mm × 90.3 mm × 90.3 mm (7.4" × 3.6" × 3.6") |
| Размеры упаковки | 349 mm × 159 mm × 153 mm (13.74" × 6.26" × 6.02") |
| Вес с упаковкой | Approx. 1360 g (3 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat,mirror,flash log,password reset via email,pixel counter,one-key reset,password protection,anti-banding |
| Настройки изображения | saturation,brightness,contrast,sharpness,AGC,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Digital WDR |
| Улучшение изображения | BLC,HLC |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M self-adaptive Ethernet port,1 1000M FC fiber optical interface |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Встроенный микрофон | 1 built-in microphone |
| Кнопка сброса | Да |
| Индикатор | Да |
| Волоконно-оптический | 1 FC fiber optical interface, SFP module, single mode, 20 km transmission distance, 1310 nm (TX) and 1550 nm (RX), 1250 Mbps transmission rate |
| Тип объектива | Fixed focal lens, 2 mm |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2 mm, horizontal FOV 360°, vertical FOV 360° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP OVER HTTPS, Control Timeout Settings, Security Audit Log, TLS 1.2, TLS 1.3, AES128/256 |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | ONVIF, ISAPI |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, WebSocket, WebSockets |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11 Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Safari 11+ Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | Panorama: 50 Hz: 25 fps (7680 × 3840, 5760 × 2880, 3840 × 1920) 60 Hz: 30 fps (7680 × 3840, 5760 × 2880, 3840 × 1920) Original: 50 Hz: 25 fps (3840 × 2160) 60 Hz: 30 fps (3840 × 2160) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 64 Mbps |
| Тип H.264 | High Profile,Baseline Profile,Main Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |