
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: Issue 7 |
| Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Защита | IP67: IEC 60529-2013,IK10: IEC 62262:2002 |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps(G.711ulaw/G.711alaw)/32~192 Kbps(MP2L2)/16 Kbps(G.722.1)/PCM/8~320 Kbps(MP3)/16 Kbps(G.726)/16~64 Kbps(AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. освещённость | Color: 0.002 Lux @ (F1.6, AGC ON),B/W: 0.001 Lux @ (F1.6, AGC ON),B/W: 0 Lux with IR |
| Выдержка | 1 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Pan: -90° to 90°,tilt: 0 to 60° (2.8 mm),0 to 70° (4 mm),rotate: 0° to 355° |
| DORI | 2.8 mm: D: 67 m, O: 26 m, R: 13 m, I: 6 m 4 mm: D: 76 m, O: 30 m, R: 15 m, I: 7 m |
| Базовое событие | exception (network disconnected, IP address conflict, illegal login, HDD full, HDD error, abnormal restart),video quality diagnosis,alarm input and output,Motion detection,video tampering alarm |
| Умное событие | Line crossing detection, intrusion detection, region entrance detection, region exiting detection,Unattended baggage detection, object removal detection, loitering detection, people gathering detection, fast moving detection, parking detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger alarm output,audible warning,trigger recording |
| Питание | 12 VDC ± 20%, 1.2 A, max. 14 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, PoE: IEEE 802.3at, Class 4, max. 14 W |
| Материал | Aluminum alloy body |
| Размеры | 164.3 mm × 84.6 mm × 67.4 mm (6.5" × 3.3" × 2.7") |
| Размеры упаковки | 227 mm × 172 mm × 125 mm (8.9" × 6.8" × 4.9") |
| Вес с упаковкой | Approx. 1130 g (2.5 lb.) |
| Условия хранения | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | Heartbeat,mirror,flash log,password reset via email,password protection,one-key reset,anti-banding |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 15 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate mode,saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание, Тревога |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Улучшение изображения | EIS,BLC,HLC,3D DNR |
| Маска конфиденциальности | 8 programmable polygon privacy masks |
| Наложение изображения | LOGO picture can be overlaid on video with 128 × 128 24 bit bmp format. |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 1024 GB |
| Встроенный микрофон | 2 built-in microphones |
| Аудио | 1 input (line in), 3.5 mm connector, three-contact, max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium, 1 output (line out), 3.5 mm connector, three-contact, max. output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 2 input, 2 output (max. 36 VDC, 30 mA) |
| RS-485 | 1 RS-485 (Half duplex, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Кнопка сброса | Да |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV 110.4°, vertical FOV 54.4°, diagonal FOV 136.8° 4 mm, horizontal FOV 89.2°, vertical FOV 47°, diagonal FOV 105.5° |
| Крепление объектива | M12 |
| Диафрагма | F1.6 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, WebSocket, WebSockets |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | ISAPI,SDK,ISUP,Open Network Video Interface,EZVIZ,OTAP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP OVER HTTPS, Control Timeout Settings, Security Audit Log, TLS 1.2 |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR), Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 11, Plug-in free live view: Safari 12+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Not recommended: Safari 11+, Edge |
| Основной поток | Channel 1 & Channel 2: 50 Hz: 20fps (2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 20fps (2688 × 1520, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | Channel 1 & Channel 2: 50 Hz: 20 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 20 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| Третий поток | Channel 1 & Channel 2: 50 Hz: 20 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 20 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480) |
| Сжатие видео | Main stream: H.264+/H.265+/H.265/H.264, Sub-stream: MJPEG/H.265/H.264, Third stream: H.265/H.264 |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 4 fixed regions for each stream |
| Кадрирование цели | Нет |