
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021 |
| Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Тип аудио | Монозвук |
| Сжатие аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | Channel 1: 1/2.7" Progressive Scan CMOS, Channel 2: 1/1.8 Progressive Scan CMOS" |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. освещённость | Channel 1: Color: 0.002 Lux @ (F1.0, AGC ON), Channel 2: 0.003 Lux @(F1.2, AGC ON) |
| Выдержка | 1 s to 1/100,000 s |
| DORI | D: 82.2 m, O: 32.6 m, R: 16.4 m, I: 8.2 m |
| Базовое событие | Motion detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,trigger recording |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 0.46 A, max. 5.5 W,Ø5.5 mm coaxial power plug PoE: IEEE 802.3af, Class 3, max. 8.4W |
| Материал | Main body: Aluminum Alloy+plastic |
| Размеры | 457.8 mm × 72.9 mm × 72 mm (18.02" × 2.87" × 2.83") |
| Размеры упаковки | 547 mm × 146 mm × 109 mm (21.54" × 5.75" × 4.29") |
| Вес с упаковкой | Approx. 920 g (2.03 lb.) |
| Условия хранения | -30 °C to 50 °C (-22 °F to 122 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 50 °C (-22 °F to 122 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Общие функции | mirror |
| Настройки изображения | saturation,brightness,contrast,sharpness,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | Day |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR,Distortion Correction |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Channel 1: 120dB; Channel 2: Digital WDR |
| Маска конфиденциальности | 8 rectangular privacy masks |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 512 GB |
| Встроенный микрофон | 1 built-in microphone |
| Кнопка сброса | Да |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 4/8 mm: Channel 1: horizontal FOV 83.6°, vertical FOV 44.6°, diagonal FOV 99.1° Channel 2: horizontal FOV 37.7°, vertical FOV 21°, diagonal FOV 43.5° 2.8/6 mm: Channel 1: horizontal FOV 106.1°, vertical FOV 56.8°, diagonal FOV 126.5° Channel 2: horizontal FOV 50.8°, vertical FOV 27.6°, diagonal FOV 59° |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | Channel 1: F6.0, Channel 2: F1.0 |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, WebSocket, WebSockets |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | ONVIF,ISAPI,SDK,ISUP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),NVR |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect,HCP |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP OVER HTTPS, Control Timeout Settings, Security Audit Log, TLS 1.2, TLS 1.3 |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Safari 11+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | Channel 1: 50 Hz: 20 fps (1920 × 1080) 60 Hz: 20 fps (1920 × 1080) Channel 2: 50 Hz: 25 fps (3840 × 2160) 60 Hz: 24 fps (3840 × 2160) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264 |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 4 fixed regions for Main Stream |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |