
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013 + A1: 2019, EN 50130-4: 2011 + A1: 2014),RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015) |
| Защита | IP68 (IEC 60529-2013),TVS 6000 V lightning protection, surge protection and voltage transient protection |
| Безопасность | CB (IEC 62368-1: 2014 + A11),CE-LVD (EN 62368-1: 2014/A11: 2017) |
| Взрывозащита | IECEx: IECEx NEP 20.0018X ATEX: SEV 20 ATEX 0415 X ATEX: Ex II 2GD Ex db IIC T6 Gb /Ex tb IIIC T80℃ Db; IECEx: Ex db IIC T6 Gb /Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Датчик изображения | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2560 × 1440 |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON),B/W: 0.001 Lux @ (F1.6, AGC ON) |
| Скорость затвора | 1/1 s to 1/30,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Зум | 20 × optical, 16 × digital |
| Медленный затвор | Да |
| Базовое событие | Motion detection,video tampering alarm,exception (network disconnected, IP address conflict, illegal login, HDD full, HDD error) |
| Умное событие | Line crossing detection,intrusion detection,region entrance detection,region exiting detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger alarm output,trigger recording,and PTZ actions (such as preset, patrol scan, pattern scan) |
| Питание | 12 VDC ± 25%, max. 7 W, PoE (802.3af), Class A, 36 to 57 V, max. 7 W |
| Размеры | Ø184 mm × 264.2 mm (Ø7.2" × 10.4") |
| Материал | SUS304 |
| Условие эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Длина кабеля | 1.8 m (5.91 ft.) |
| Общие функции | mirror,password protection,watermark,IP address filter |
| Удаление запотевания | Да |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Saturation, brightness, sharpness, contrast |
| Переключение день/ночь | auto |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Удаление тумана | Digital defog |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Маска конфиденциальности | mask color or mosaic configurable,up to 8 programmable polygon privacy masks |
| Региональный фокус | Да |
| Региональная экспозиция | Да |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенное хранилище | Built-in memory card slot, support microSD/microSDHC/microSDXC card, up to 256 GB |
| Тревога | 1 input(s), 1 output(s) |
| Фокусное расстояние | 4.8 to 96 mm |
| FOV | Horizontal field of view: 55° to 2.6°, vertical field of view: 30.6° to 1.5°, diagonal field of view: 60.5° to 3.0° |
| Фокус | Auto,semi-auto,manual |
| Диафрагма | F1.6 |
| Скорость зума | Approx. 2.9 s |
| Протоколы | IPv4/IPv6,HTTP,HTTPS,802.1X,QoS,FTP,SMTP,UPnP,SNMP,DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTCP,RTP,TCP/IP,UDP,IGMP,DHCP,PPPoE |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 6 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | host authentication (MAC address),HTTPS encryption,IP address filter,802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5),Password protection,complicated password |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),auto network replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect |
| Веб-браузер | Chrome80+, Firefox80+, Safari13+, Edge89+ |
| Диапазон движения (горизонт.) | 360° endless |
| Диапазон движения (вертикал.) | 0° to 90°,auto flip |
| Скорость панорамирования | Configurable, from 0.1°/s to 160°/s, preset speed: 160°/s |
| Скорость наклона | Configurable, from 0.1°/s to 120°/s, Preset Speed: 120°/s |
| Пропорциональное панорамирование | Да |
| Пресеты | 300 |
| Патрульное сканирование | 8 patrols, up to 32 presets for each patrol |
| Сканирование по шаблону | 4 pattern scans, record time over 10 minutes for each scan |
| Действие при стоянке | Preset,pattern scan,patrol scan,auto scan,tilt scan,random scan,frame scan,panorama scan |
| 3D позиционирование | Да |
| Отображение статуса PTZ | Да |
| Запланированная задача | Preset,pattern scan,patrol scan,auto scan,tilt scan,random scan,frame scan,panorama scan,dome reboot,dome adjust,aux output |
| Память при отключении питания | Да |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Третий поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Битрейт видео | 32 kbps to 16384 Kbps |
| Тип H.264 | Baseline profile,Main profile,High profile |
| Тип H.265 | Main profile |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |