
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Issue 6, 2016); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); BIS (IS 13252(Part 1):2010+A1:2013+A2:2015) |
| Защита | IP68, TVS 6000V Lightning Protection, Surge Protection and Voltage Transient Protection |
| Взрывозащита | ATEX: II 2 G D Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db IP68, IECEx: Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db IP68 |
| Датчик изображения | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Макс. разрешение | 2560 × 1440 |
| Мин. освещённость | color: 0.005Lux @ (F1.6,AGC ON) B/W: 0.001Lux @ (F1.6, AGC ON) |
| Скорость затвора | 1/1 s to 1/30000 s |
| День и ночь | ICR |
| Зум | 20 × optical, 16 × digital |
| Медленный затвор | Да |
| Базовое событие | Motion detection,video tampering alarm,alarm input and output,exception (IP address conflict, HDD full, illegal login, HDD error, network disconnected, Abnormal Reboot) |
| Умное событие | intrusion detection, line crossing detection, region entrance detection, region exiting detection, unattended baggage detection, object removal detection,face detection |
| Связь | Alarm actions, such as Preset, Patrol Scan, Pattern Scan, Memory Card Video Record, Trigger Recording, Notify Surveillance Center, Upload to FTP/Memory Card/NAS, Send Email, etc. |
| Интеллектуальная связь | manual tracking |
| Питание | 12 VDC ±25 %, max. 7 W, PoE (802.3af), ClassA , 36-57V, max. 7W |
| Размеры | Ø184.5 mm × 231.7 mm (Ø7.26" × 9.12") |
| Материал | ADC12 |
| Условие эксплуатации | Temperature: -30°C to 60°C (-22°F to 140°F),Humidity: ≤ 95% |
| Длина кабеля | 1.8 m (5.91 ft.) |
| Общие функции | mirror,password protection,watermark,IP address filter |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | saturation, brightness, sharpness, contrast |
| Переключение день/ночь | auto |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120dB WDR |
| ОСШ | >52dB |
| Удаление тумана | Да |
| Улучшение изображения | HLC/BLC/3D DNR/EIS/Regional Exposure/Regional Focus |
| Маска конфиденциальности | up to 24 masks |
| Интерфейс Ethernet | RJ45, self-adaptive 10M/100M Ethernet port |
| Встроенное хранилище | support microSD/microSDHC/microSDXC cards, up to 256 GB |
| Тревога | 1 input(s), 1 output(s) |
| Фокусное расстояние | 4.8 mm to 96 mm, 20 × optical |
| FOV | Horizontal field of view: 55° to 2.6°, vertical field of view: 30.6° to 1.5°, diagonal field of view: 60.5° to 3° |
| Фокус | semi-auto,manual,auto |
| Диафрагма | F1.6 |
| Скорость зума | approx.2.9s |
| Протоколы | IPv4/IPv6,HTTP,HTTPS,802.1X,QoS,FTP,SMTP,UPnP,SNMP,DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTCP,RTP,TCP/IP,UDP,IGMP,DHCP,PPPoE,Bonjour |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 levels: Administrator, Operator and User |
| Безопасность | User authentication (ID and PW), Host authentication (MAC address); HTTPS encryption; IEEE 802.1x port-based network access control; IP address filtering |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),auto network replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Веб-браузер | IE 10 to 11; Chrome 57+; Firefox 52+; Safari 12+ |
| Диапазон движения (горизонт.) | 360° endless |
| Диапазон движения (вертикал.) | 0° to 90° (Auto Flip) |
| Скорость панорамирования | Configurable, from 0.1°/s to 160°/s, preset speed: 160°/s |
| Скорость наклона | Configurable, from 0.1°/s to 120°/s, Preset Speed: 120°/s |
| Пропорциональное панорамирование | Да |
| Пресеты | 300 |
| Замораживание пресета | Да |
| Патрульное сканирование | 8 patrols, up to 32 presets for each patrol |
| Сканирование по шаблону | 4 pattern scans, record time over 10 minutes for each scan |
| Действие при стоянке | Preset/Pattern Scan/Patrol Scan/Auto Scan/Tilt Scan/Random Scan/Frame Scan/Panorama Scan |
| 3D позиционирование | Да |
| Отображение статуса PTZ | Да |
| Запланированная задача | Preset,pattern scan,patrol scan,auto scan,tilt scan,random scan,frame scan,panorama scan,dome reboot,dome adjust,aux output |
| Память при отключении питания | Да |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Третий поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Битрейт видео | 32 kbps to 16384 kbps |
| Тип H.264 | Baseline profile,Main profile,High profile |
| Тип H.265 | main profile |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |