
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 +A1: 2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Issue 6, 2016); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | UL (UL 62368-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 62368-1:2014+A11:2017); BIS (IS 13252 (Part 1):2010+A1:2013+A2:2015); LOA (IEC/EN 60950-1) |
| Защита | IP68, 4000V Lightning Protection, Surge Protection and Voltage Transient Protection |
| Взрывозащита | ATEX: Ex II 2GD Ex db IIC T6 Gb /Ex tb IIIC T80℃ Db; IECEx: Ex db IIC T6 Gb /Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Сжатие аудио | G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Битрейт аудио | G.722.1: 16Kbps,G.711ulaw: 64Kbps, G.711alaw: 64Kbps,MP2L2: 32 kbps, 40 kbps, 48 kbps, 56 kbps, 64 kbps, 80 kbps, 96 kbps, 112 kbps, 128 kbps, 144 kbps, 160 kbps, 192 kbps; |
| Частота дискретизации аудио | MP2L2: 16kHz, 32kHz, 48kHz,PCM: 8kHz, 16kHz,32kHz, 48kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/1.8" progressive scan CMOS |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. освещённость | Color: 0.0005 Lux @ (F1.5, AGC ON) B/W: 0.0001 Lux @ (F1.5, AGC ON) |
| Скорость затвора | 1/1 s to 1/30,000 s |
| День и ночь | IR Cut Filter |
| Зум | 31 × optical, 16 × digital |
| Медленный затвор | Да |
| Захват лица | 1. Detects up to 10 faces simultaneously 2. Uploads face with background and closed-up face pictures 3. Support detecting, tracking, capturing, grading, selecting of face in motion, and output the best face picture of the face |
| Базовое событие | Motion detection,video tampering alarm,alarm input and output,exception (IP address conflict, HDD full, illegal login, HDD error, network disconnected, Abnormal Reboot) |
| Умное событие | Motion detection,video tampering alarm,alarm input and output,exception (IP address conflict, HDD full, illegal login, HDD error, network disconnected, Abnormal Reboot) |
| Связь | Alarm actions, such as Preset, Patrol Scan, Pattern Scan, Memory Card Video Record, Trigger Recording, Notify Surveillance Center, Upload to FTP/Memory Card/NAS, Send Email, etc. |
| Интеллектуальная связь | manual tracking,event tracking |
| Питание | 100 VAC to 240 VAC, Max.: 60 W |
| Размеры | Φ 281 mm × 405 mm(Φ 11" × 15.9") |
| Материал | SUS316L with anti-corrosion surface spray treatment |
| Условие эксплуатации | Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F),Humidity: ≤ 95% |
| Длина кабеля | 1.95 m (6.40 ft.) |
| Общие функции | mirror,password protection,watermark,IP address filter |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | saturation, brightness, sharpness, contrast |
| Переключение день/ночь | auto |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| ОСШ | >52dB |
| Удаление тумана | Да |
| Улучшение изображения | HLC/BLC/3D DNR/EIS/Regional Exposure/Regional Focus |
| Маска конфиденциальности | up to 24 masks |
| Интерфейс Ethernet | RJ45, self-adaptive 10M/100M Ethernet port |
| Встроенное хранилище | support microSD/microSDHC/microSDXC cards, up to 256 GB |
| Аудио | 1-ch audio input and 1-ch audio output |
| Тревога | 7-ch alarm input and 2-ch alarm output |
| RS-485 | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive |
| Фокусное расстояние | 5.9 mm to 182.9 mm, 31 × optical zoom |
| FOV | Horizontal field of view: 58.5° to 2.4° (wide-tele) Vertical field of view: 34° to 1.3° (wide-tele) Diagonal field of view: 65.8° to 2.7° (wide-tele) |
| Фокус | semi-auto,manual,auto |
| Диафрагма | F1.5 |
| Скорость зума | Approx. 5.6 s (Optical Lens, Wide-Tele) |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | Open Network Video Interface (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 levels: Administrator, Operator and User |
| Безопасность | User authentication (ID and PW), Host authentication (MAC address); HTTPS encryption; IEEE 802.1x port-based network access control; IP address filtering |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),auto network replenishment (ANR) |
| Клиент | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Веб-браузер | IE11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+ |
| Диапазон движения (горизонт.) | 360° endless |
| Диапазон движения (вертикал.) | From 0° to 90° (Auto Flip) |
| Скорость панорамирования | Pan speed: configurable from 0.1° to 100°/s, preset speed: 100°/s |
| Скорость наклона | Tilt speed: configurable from 0.1° to 50°/s, preset speed 50°/s |
| Пропорциональное панорамирование | Да |
| Пресеты | 300 |
| Замораживание пресета | Да |
| Патрульное сканирование | 8 patrols, up to 32 presets for each patrol |
| Сканирование по шаблону | 4 pattern scans, record time over 10 minutes for each scan |
| Действие при стоянке | Preset/Pattern Scan/Patrol Scan/Auto Scan/Tilt Scan/Random Scan/Frame Scan/Panorama Scan |
| 3D позиционирование | Да |
| Отображение статуса PTZ | Да |
| Запланированная задача | Preset,pattern scan,patrol scan,auto scan,tilt scan,random scan,frame scan,panorama scan,dome reboot,dome adjust,aux output |
| Память при отключении питания | Да |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720); 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720); |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Третий поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Битрейт видео | 32 kbps to 16384 kbps |
| Тип H.264 | Baseline profile,Main profile,High profile |
| Тип H.265 | main profile |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Кадрирование цели | Нет |