
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013 + A1: 2019, EN 50130-4: 2011 + A1: 2014),RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015),IC (ICES-003: Issue 7),KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Безопасность | CB (IEC 62368-1: 2014 + A11),CE-LVD (EN 62368-1: 2014/A11: 2017) |
| Взрывозащита | ATEX: II 2 G D Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db IP68, IECEx: Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db IP68,For explosive gas atmospheres, the maximum surface temperature is 85°C; For flammable dust atmospheres, the maximum surface temperature is 80°C; IIC: for explosive gas atmospheres other than mines susceptible to firedamp; For explosive gas mixture atmospheres: Zone 1, Zone 2, Zone 21, Zone 22. |
| Защита | IP68(2m/2h) (IEC 60529-2013),TVS 6000 V lightning protection, surge protection and voltage transient protection,IK10 (IEC 62262:2002) |
| Антикоррозионная защита | NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| Сжатие аудио | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM,MP3 |
| Битрейт аудио | 16 Kbps (G.722.1),64 Kbps (G.711),32 to 192 Kbps (MP2L2),16 Kbps (G.726),8 to 48 Kbps (PCM),8 to 320 Kbps (MP3) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz,16 kHz,32 kHz,44.1 kHz,48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Мин. освещённость | Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON) B/W: 0.001 Lux @ (F1.6, AGC ON) |
| Скорость затвора | 1/1 s to 1/30,000 s |
| Медленный затвор | Да |
| День и ночь | IR Cut Filter |
| Зум | 16 × digital,32 × optical |
| Макс. разрешение | 2560 × 1440 |
| Захват лица | Supports detecting, tracking, capturing, grading, selecting of face in motion, and outputs the best face picture |
| Базовое событие | alarm input,video tampering alarm,exception,motion detection,alarm output |
| Умное событие | intrusion detection, line crossing detection, region entrance detection, region exiting detection, unattended baggage detection, object removal detection, audio exception detection |
| Связь | Alarm actions, such as Preset, Patrol Scan, Pattern Scan, Memory Card Video Record, Trigger Recording, Notify Surveillance Center, Upload to FTP/Memory Card/NAS, Send Email, etc. |
| Интеллектуальное слежение | manual tracking,event tracking |
| Размеры | 427.5 mm × 261 mm × 367.1 mm (16.83" × 10.28" × 14.45") |
| Материал | SUS316L stainless steel with anti-corrosion surface spray treatment |
| Длина кабеля | 1.8 m (5.9 ft.) |
| Общие функции | mirror,password protection,watermark,IP address filter |
| Питание | 100 VAC to 240 VAC, Max.: 60 W |
| Условие эксплуатации | Temperature: -40°C to 60°C (-40°F to 140°F),Humidity: ≤ 95% |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Тип дополнительного освещения | IR |
| Дальность дополнительного освещения | IR distance: up to 100 m |
| Переключение день/ночь | auto |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 dB |
| Удаление тумана | Да |
| Стабилизация изображения | EIS |
| Региональная экспозиция | Да |
| Региональный фокус | Да |
| Настройки изображения | sharpness,saturation,brightness,contrast |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Маска конфиденциальности | up to 24 masks |
| ОСШ | >52dB |
| Встроенное хранилище | support microSD/microSDHC/microSDXC cards, up to 256 GB |
| RS-485 | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive |
| Fiber Optical | FC interface, built-in fiber module (100 M, TX1310/RX1550nm wavelength, single module fiber, up to 20 km transmission distance) |
| Интерфейс Ethernet | RJ45, self-adaptive 10M/100M Ethernet port |
| Тревога | 2 input(s), 1 output(s) |
| Аудио | 1 input (line in), max. input amplitude: 2-2.4 vpp, input impedance: 1 KΩ ± 10%, 1 output (line out), line level, output impedance: 600 Ω |
| Фокус | semi-auto,manual,auto |
| Фокусное расстояние | 4.8 mm to 153.6 mm, 32 × optical zoom |
| Скорость зума | Approx. 7 s (Optical Lens, Wide-Tele) |
| FOV | Horizontal field of view: 53.3° to 2.6° (wide-tele) Vertical field of view: 30.6° to 1.5° (wide-tele) Diagonal field of view: 60.5° to 3° (wide-tele) |
| Диафрагма | F1.6 |
| Веб-браузер | IE10 to 11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 12+ |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/ CIFS),ANR |
| Протоколы | IPv4/IPv6,PPPoE,UPnP,DHCP,RTP,RTSP,IGMP,ICMP,TCP/IP,FTP,Bonjour,SSL/TLS,HTTP,DDNS,NTP,HTTPS,DNS,WebSocket,WebSockets,UDP,SNMP,QoS,802.1X |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users. 3 levels: Administrator, Operator and User |
| Безопасность | User authentication (ID and PW), Host authentication (MAC address); HTTPS encryption; IEEE 802.1x port-based network access control; IP address filtering |
| Клиент | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Диапазон движения (горизонт.) | 360° endless |
| Диапазон движения (вертикал.) | From 0° to 90° (Auto Flip) |
| Скорость панорамирования | Configurable, from 0.1°/s to 70°/s, preset speed: 70°/s |
| Скорость наклона | Configurable, from 0.1°/s to 50°/s, Preset Speed: 50°/s |
| Пропорциональное панорамирование | Да |
| Пресеты | 300 |
| Патрульное сканирование | 8 patrols, up to 32 presets for each patrol |
| Сканирование по шаблону | 4 pattern scans, record time over 10 minutes for each scan |
| Память при отключении питания | Да |
| Действие при стоянке | Preset/Pattern Scan/Patrol Scan/Auto Scan/Tilt Scan/Random Scan/Frame Scan/Panorama Scan |
| 3D позиционирование | Да |
| Отображение статуса PTZ | Да |
| Замораживание пресета | Да |
| Запланированная задача | dome reboot,preset,random scan,patrol scan,dome adjust,pattern scan,tilt scan,panorama scan,frame scan,aux output,auto scan |
| Основной поток | 50 Hz: 25 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) 60 Hz: 30 fps (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 25 fps (704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Третий поток | 50 Hz: 25 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) 60 Hz: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480, 352 × 240) |
| Битрейт видео | 32 kbps to 16384 kbps |
| Тип H.264 | main profile,baseline profile,high profile |
| Тип H.265 | main profile |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Кадрирование цели | Нет |