
Hikvision
0,00 ₼
| ЭМС | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, RCM: AS/NZS CISPR 32: 2015, IC: ICES-003: Issue 7, KC: KN32: 2015, KN35: 2015 |
| Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017 |
| Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
| Защита | IK10: IEC 62262:2002,IP68: IEC 60529-2013 |
| Антикоррозионная защита | NEMA 4X (NEMA 250-2018),C5 |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Битрейт аудио | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 192 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
| Частота дискретизации аудио | 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
| Фильтрация шума окружающей среды | Да |
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. освещённость | Color: 0.0028 Lux @ (F1.2, AGC ON),0 Lux with light |
| Выдержка | 1/3 s to 1/100,000 s |
| День и ночь | ИК-фильтр отсечки |
| Регулировка угла | Remote adjustment (Max. 1000 cycles) Pan: -175° to 175°,tilt: 0° to 85°,rotate: 0° to 350° |
| DORI | 2.8 mm, D: 89 m, O: 35 m, R: 17 m, I: 8 m 4 mm, D: 109 m, O: 43 m, R: 21 m, I: 10 m |
| Защита периметра | Line crossing, intrusion, region entrance, region exiting Support alarm triggering by specified target types (human and vehicle) |
| Базовое событие | Motion detection (support alarm triggering by specified target types (human and vehicle)),video tampering alarm,exception (network disconnected, IP address conflict, illegal login, HDD full, HDD error) |
| Умное событие | unattended baggage detection,object removal detection,scene change detection,audio exception detection,defocus detection |
| Связь | Upload to FTP/NAS/memory card,notify surveillance center,send email,trigger recording,trigger capture,trigger alarm output,audible warning,white light flashing |
| Питание | 12 VDC ± 25%, 1.5 A, max. 18 W,two-core terminal block,reverse polarity protection, PoE: IEEE 802.3at, Class 4, max. 21 W |
| Материал | Base: SMC+ 30%GF, Cover: SMC+ 30%GF |
| Размеры | Ø154.9 mm × 128.53 mm (Ø6.10" × 5.06") |
| Размеры упаковки | 206 mm × 206 mm × 230 mm (8.1" × 8.1" × 9.1") |
| Вес с упаковкой | Approx. 2120 g (4.7 lb.) |
| Общие функции | Heartbeat,anti-banding,mirror,flash log,password reset via email,pixel counter |
| Условия хранения | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Условия запуска и эксплуатации | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Язык | 33 languages: English, Russian, Estonian, Bulgarian, Hungarian, Greek, German, Italian, Czech, Slovak, French, Polish, Dutch, Portuguese, Spanish, Romanian, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, Croatian, Slovenian, Serbian, Turkish, Korean, Traditional Chinese, Thai, Vietnamese, Japanese, Latvian, Lithuanian, Portuguese (Brazil), Ukrainian |
| Мигающий свет | Белый свет |
| Тип дополнительного освещения | ИК, Белый свет |
| Дальность дополнительного освещения | Up to 40 m |
| Умная подсветка | Да |
| Длина волны ИК | 850 nm |
| Переключение параметров изображения | Да |
| Настройки изображения | Rotate mode,saturation,brightness,contrast,sharpness,gain,white balance,adjustable by client software or web browser |
| Переключение день/ночь | День, Ночь, Авто, Расписание, Тревога |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | 130 dB |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,3D DNR,Defog |
| ОСШ | ≥ 52 dB |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Встроенный микрофон | Yes, 2 built-in microphones |
| Встроенный динамик | 1 built-in speaker,Max. power consumption: 2 W, max. sound pressure level: 10 cm: 105 dB. |
| Аудио | 1 input (line in), two-core terminal block, max. input amplitude: 3.3 Vpp, input impedance: 4.7 KΩ, interface type: non-equilibrium, 1 output (line out), two-core terminal block, max. output amplitude: 3.3 Vpp, output impedance: 100 Ω, interface type: non-equilibrium |
| Тревога | 1 input, 1 output (max. 24 VDC/24 VAC, 1 A) |
| RS-485 | 1 RS-485 (Half duplex, HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Кнопка сброса | Да |
| Выходная мощность | 12 VDC, max. 100 mA |
| Тип объектива | Fixed focal lens, 2.8 and 4 mm optional |
| Фокусное расстояние и поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV 108.8°, vertical FOV 56.4°, diagonal FOV 134.3° 4 mm, horizontal FOV 93.3°, vertical FOV 47.2°, diagonal FOV 114.2° |
| Крепление объектива | M16 |
| Тип диафрагмы | Fixed |
| Диафрагма | F1.0 |
| Глубина резкости | 2.8 mm: 3.3 m to ∞ 4 mm: 3.8 m to ∞ |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SFTP, ARP, SNMP, WebSocket, WebSockets, SRTP |
| Одновременный просмотр в реальном времени | Up to 20 channels |
| API | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Пользователь/Хост | Up to 32 users 3 user levels: administrator, operator, and user |
| Безопасность | Password protection, complicated password, HTTPS encryption, 802.1X authentication (EAP-TLS, EAP-LEAP, EAP-MD5), watermark, IP address filter, basic and digest authentication for HTTP/HTTPS, WSSE and digest authentication for Open Network Video Interface, RTP/RTSP over HTTPS, control timeout settings, security audit log, TLS 1.1/1.2/1.3, host authentication (MAC address) |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS),Auto Network Replenishment (ANR), Together with high-end Hikvision memory card, memory card encryption and health detection are supported. |
| Клиент | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Веб-браузер | Plug-in required live view: IE 10, IE 11, Plug-in free live view: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Safari 11+, Local service: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
| Основной поток | 50 Hz: 20 fps (3840 × 2160, 3072 × 1728, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) 60 Hz: 24 fps (3840 × 2160, 3072 × 1728, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Субпоток | 50 Hz: 20 fps (704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 24 fps (704 × 480, 640 × 480) |
| Третий поток | 50 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480) 60 Hz: 10 fps (1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 480, 640 × 480) |
| Четвёртый поток | 50 Hz: 10 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) 60 Hz: 10 fps (1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360) |
| Сжатие видео | Main stream: H.265/H.264/H.264+/H.265+, Sub-stream: H.265/H.264/MJPEG, Third stream: H.265/H.264, Fourth stream: H.265/H.264/MJPEG |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Тип H.264 | Baseline Profile,Main Profile,High Profile |
| Тип H.265 | Main Profile |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Масштабируемое видеокодирование (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
| Область интереса (ROI) | 5 fixed regions for main stream and sub-stream |
| Кадрирование цели | Да |