
Hikvision
0,00 ₼
| SD-карта | 1 слот для карты Micro SD, поддержка карт Micro SD (горячая замена не поддерживается) |
| Емкость | 16GB Up to 128 GB |
| Последовательный интерфейс | RS-485 (полудуплекс) |
| Вход/выход тревоги | 1/1 |
| Источник питания | 12 VDC, 1.5 A |
| Потребление | ≤ 24 Вт |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размер (Ш × Г × В) | 114 × 135 × 48 мм (4,5 × 5,3 × 1,9 дюйма) |
| Сетевой протокол | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, RTSP, NFS, UPnP™, HTTPS, профиль ONVIF, ISUP |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10/100 Mbps self-adaptive Ethernet interface |
| Сжатие видео | H.264/H.265 |
| Частота кадров | 1~25/30fps |
| Разрешение кодирования | 3840×2160 2960×1664 2560×1440 1920×1536 1920×1080 1280×720 Auto Custom |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Сжатие звука | ААС,G711.a,G711.u |
| Вход HDMI | 1-ch: 1024×768/60Hz、1280×720/60Hz、1280×1024/60Hz、1600×1200/60Hz、1920×1080/60Hz、2560×1440/60Hz、4K(3840×2160)/30Hz |
| Аудиовход | 1-ch, 3.5mm interface (2.0 Vp-p, 1 kΩ) (LINE IN) |
| Вход VGA | 1-ch: 1080P60、UXGA(1600*1200)P60、SXGA(1280*1024)P60、1440*900P60、1366*768P60、720P60、XGA(1024*768)P60、800*600P60 |
| Аудиовыход | 1-канальный интерфейс 3,5 мм (линейный, 1 кОм) |
| Петлевая проверка HDMI | 1-ch |
| Двустороннее аудио | 1-канальный интерфейс 3,5 мм (2,0 В (размах), 1 кОм) (с использованием аудиовхода) |