
Hikvision
0,00 ₼
| SD-карта | 1 Micro SD card slot, support Micro SD card |
| Емкость | 8G Up to 128 GB |
| Последовательный интерфейс | RS-485 (полудуплекс); RS-232 |
| Вход/выход тревоги | 4/2 |
| Источник питания | 12 VDC, 1.25 A |
| Потребление | ≤ 15 Вт |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от +144 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размер (Ш × Г × В) | 114 × 165 × 48 мм (4,5 × 6,5 × 1,9 дюйма) |
| Сетевой протокол | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, UPnP™, HTTPS, профиль ONVIF S |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10M/100Mself-adaptive Ethernet interface |
| Сжатие видео | MJPEG (дополнительный поток)/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение кодирования | 5 MP/4 MP/3 MP/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Частота кадров | Main stream: 5 MP@12fps/4 MP@15fps/3 MP@18fps 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@25fps (P)/30fps (N) Sub-stream: WD1/4CIF/CIF@25fps (P)/30fps (N) |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Двухпоточный | Поддержка |
| Сжатие звука | Г.711у |
| Битрейт аудио | 64 Kbps |
| Аналоговый видеовход | 4-ch BNC interface (1.0 Vp-p, 75 Ω), supporting coaxitron connection |
| Вход HDTVI | 5MP, 4MP, 3MP, 1080p30, 1080p25, 720p60, 720p50, 720p30, 720p25 |
| AHD-вход | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход HDCVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход CVBS | ПАЛ/NTSC |
| Аудиовход | 4-канальные интерфейсы с зелеными контактами (2,0 В (размах), 1 кОм) |
| Аудиовыход | 1-канальный интерфейс 3,5 мм (линейный, 1 кОм) |
| Двустороннее аудио | 1-канальный интерфейс 3,5 мм (2,0 В (размах), 1 кОм) |
| Синхронное воспроизведение | 4-ch |