
Hikvision
0,00 ₼
| САТА | 1 SATA interface |
| Емкость | Емкость до 4 ТБ на каждый диск |
| USB-интерфейс | Задняя панель: 2 × USB 2.0 |
| Вход/выход тревоги | Н/Д |
| Источник питания | 12 VDC, 1.5 A |
| Потребление | ≤ 17 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | От -10 °C до 55 °C (от 14 °F до +31 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размер (Ш × Г × В) | 200 × 200 × 48 мм (7,9 × 7,9 × 1,9 дюйма) |
| Анализ человека/транспортного средства | Deep learning-based motion detection 2.0 is enabled by default for all analog channels, it can classify human and vehicle, and extremely reduce false alarms caused by objects like leaves and lights; Quick search by object or event type is supported; |
| Общая пропускная способность | 72 Mbps |
| Удаленное подключение | 64 |
| Сетевой протокол | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™, HTTPS |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10/100 Mbps self-adaptive Ethernet interface |
| Сжатие видео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение кодирования | For 1080p stream access: 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF For 720p stream access: 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF For SD stream access: WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Частота кадров | Main stream: For 1080p stream access: 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF@15 fps For 720p stream access: 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@15 fps For SD stream access: WD1/4CIF/VGA/CIF@25 fps (P)/30 fps (N) Sub-stream: For 1080p and 720p stream access CIF/QVGA@15 fps For SD stream access: CIF/QVGA@25 fps (P)/30 fps (N) |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 4 Mbps |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Сжатие звука | Г.711у |
| Битрейт аудио | 64 Kbps |
| IP-видеовход | 2-ch (up to 10-ch) Up to 5 MP resolution Support H.265+/H.265/H.264+/H.264 IP cameras |
| Аналоговый видеовход | 8-ch BNC interface (1.0 Vp-p, 75 Ω), supporting coaxitron connection |
| Вход HDTVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| AHD-вход | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход HDCVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход CVBS | Поддержка |
| Выход HDMI | 1-ch, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz |
| Выход VGA | 1-ch, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz |
| Режим видеовыхода | Одновременный вывод HDMI/VGA |
| Аудиовход | 1-ch RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) 8-ch via coaxial cable |
| Аудиовыход | 1-канальный, RCA (линейный, 1 кОм) |
| Двустороннее аудио | Повторное использование первого аудиовхода |
| Синхронное воспроизведение | 8-ch |