
Hikvision
0,00 ₼
| САТА | 1 SATA interface |
| Емкость | Емкость до 4 ТБ на каждый диск |
| USB-интерфейс | Задняя панель: 2 × USB 2.0 |
| Вход/выход тревоги | Н/Д |
| Источник питания | 12 VDC, 1.5 A |
| Потребление | ≤ 10 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | От -10 °C до 55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размер (Ш × Г × В) | 200 × 200 × 48 мм (7,9 × 7,9 × 1,9 дюйма) |
| Анализ человека/транспортного средства | Deep learning based motion detection 2.0 is enabled by default for all analog channels, it can classify human and vehicle, and extremely reduce false alarms caused by objects like leaves and lights; Quick search by object or event type is supported; |
| Общая пропускная способность | 72 Mbps |
| Удаленное подключение | 64 |
| Сетевой протокол | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP™, HTTPS |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10/100 Mbps self-adaptive Ethernet interface |
| Сжатие видео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение кодирования | For 1080p stream access: 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF For 720p stream access: 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF For SD stream access: WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Частота кадров | Main stream: For 1080p stream access: 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF@15 fps For 720p stream access: 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF@15 fps For SD stream access: WD1/4CIF/VGA/CIF@25 fps (P)/30 fps (N) Sub-stream: For 1080p and 720p stream access CIF/QVGA@15 fps For SD stream access: CIF/QVGA@25 fps (P)/30 fps (N) |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 4 Mbps |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Сжатие звука | Г.711у |
| Битрейт аудио | 64 Kbps |
| IP-видеовход | 2-ch (up to 10-ch) Up to 5MP resolution Support H.265+/H.265/H.264+/H.264 IP cameras |
| Аналоговый видеовход | 8-ch BNC interface (1.0 Vp-p, 75 Ω), supporting coaxitron connection |
| Вход HDTVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| AHD-вход | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход HDCVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход CVBS | Поддержка |
| Выход HDMI | 1-ch, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz |
| Выход VGA | 1-ch, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz |
| Режим видеовыхода | Одновременный вывод HDMI/VGA |
| Аудиовход | 1-ch RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) 8-ch via coaxial cable |
| Аудиовыход | 1-канальный, RCA (линейный, 1 кОм) |
| Двустороннее аудио | Повторное использование первого аудиовхода |
| Синхронное воспроизведение | 8-ch |