
Hikvision
0,00 ₼
| Последовательный интерфейс | RS-485 (полудуплекс) |
| САТА | 2 SATA interface |
| Емкость | Емкость до 10 ТБ на каждый диск |
| USB-интерфейс | Front panel: 1 × USB 2.0 Rear panel: 1 × USB 3.0 |
| Источник питания | 12 VDC, 3.33 A |
| Потребление | ≤ 18 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | От -10 °C до 55 °C (от 14 °F до 131 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размер (Ш × Г × В) | 384 × 317 × 52 мм (15,1 × 12,5 × 2,0 дюйма) |
| Анализ человека/транспортного средства | Deep learning-based motion detection 2.0 is enabled by default for all analog channels, it can classify human and vehicle, and extremely reduce false alarms caused by objects like leaves and lights; Quick search by object or event type is supported; |
| Удаленное подключение | 128 |
| Общая пропускная способность | 128 Mbps |
| Сетевой протокол | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, EHome |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10M/100M/1000M self-adaptive Ethernet interface |
| Wi-Fi | Возможность подключения к сети Wi-Fi с помощью ключа Wi-Fi через интерфейс USB |
| Сжатие видео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение кодирования | 1080p lite/720p/720p lite/WD1/4CIF/VGA/CIF |
| Частота кадров | Main stream: For 1080p stream access: 1080p lite/720p lite/WD1/4CIF/VGA@15fps; CIF@25fps For 720p stream access: 720p/WD1/4CIF/VGA@15fps; CIF@25fps For standard definition stream access: WD1/4CIF/VGA/CIF@25fps Sub-stream: CIF/QVGA@15fps |
| Битрейт видео | 32 Kbps to 4 Mbps |
| Двухпоточный | Отсутствие поддержки |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Сжатие звука | Г.711у |
| Битрейт аудио | 64 Kbps |
| IP-видеовход | 2-ch (up to 18-ch) Up to 5 MP resolution Support H.265+/H.265/H.264+/H.264 IP cameras |
| Аналоговый видеовход | 32-ch BNC interface (1.0 Vp-p, 75 Ω), supporting coaxitron connection |
| Вход HDTVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| AHD-вход | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход HDCVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход CVBS | ПАЛ/NTSC |
| Выход HDMI | 1-ch, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz |
| Выход VGA | 1-ch, 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz |
| Выход CVBS | 1-канальный, BNC (1,0 В (размах), 75 Ом) |
| Аудиовход | 1-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) 32-ch via coaxial cable |
| Аудиовыход | 1-канальный, RCA (линейный, 1 кОм) |
| Двустороннее аудио | 1-канальный, RCA (2,0 В (размах), 1 кОм) (с использованием первого аудиовхода) |
| Синхронное воспроизведение | 16-ch |