
Hikvision
0,00 ₼
| Емкость | Built-in 512 GB eSSD (480 GB available) Note: M-SATA interface, capable of plugging and upgrading capacity. The device can store about 2 weeks videos for 8-ch analog cameras (default parameters), this estimation is for reference only. |
| USB-интерфейс | Задняя панель: 2 × USB 2.0 |
| Вход/выход тревоги | Н/Д |
| Источник питания | 12 VDC, 1 A |
| Потребление | ≤ 6,2 Вт (с eSSD) |
| Рабочая температура | От -10 °C до 45 °C (от 14 °F до 113 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размер (Ш × Г × В) | 152 × 113 × 46 мм (6,0 × 4,4 × 1,8 дюйма) |
| Анализ человека/транспортного средства | Deep learning-based motion detection 2.0 is enabled by default for all analog channels, it can classify human and vehicle, and extremely reduce false alarms caused by objects like leaves and lights; Quick search by object or event type is supported; |
| Общая пропускная способность | 72 Mbps Incoming bandwidth: 8 Mbps |
| Удаленное подключение | 32 |
| Сетевой протокол | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, UPnP™, HTTPS |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10/100 Mbps self-adaptive Ethernet interface |
| Сжатие видео | H.265 Pro/H.265 |
| Разрешение кодирования | 1080p Lite/720p/720p Lite/WD1/4CIF/CIF/QVGA |
| Частота кадров | Main stream: 1080p Lite/720p/720p Lite/WD1/4CIF@15 fps Note: 1080p Lite/720p is 15 fps by default Sub-stream: CIF/QVGA@15 fps |
| Битрейт видео | В соответствии с реальной сценой технология адаптивного управления битрейтом автоматически распределяет соответствующий битрейт, чтобы обеспечить стабильность периода записи. |
| Тип потока | Video, Video & Audio Note: In order to protect privacy, the device will only record video (without audio) by default. If you want to record audio, you shall manually enable audio recording. For operation details, refer to the user manual. |
| Сжатие звука | Г.711у |
| Битрейт аудио | 64 Kbps |
| IP-видеовход | 2-ch Up to 5 MP resolution Support H.265+/H.265 IP cameras |
| Аналоговый видеовход | 8-ch BNC interface (1.0 Vp-p, 75 Ω), supporting coaxitron connection |
| Вход HDTVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| AHD-вход | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход HDCVI | 1080p25, 1080p30, 720p25, 720p30 |
| Вход CVBS | Поддержка |
| Выход HDMI | 1-ch, 1920 × 1080/60 Hz, 1280 × 1024/60 Hz, 1280 × 720/60 Hz |
| Выход VGA | 1-ch, 1920 × 1080/60 Hz, 1280 × 1024/60 Hz, 1280 × 720/60 Hz |
| Режим видеовыхода | Одновременный вывод HDMI/VGA |
| Аудиовход | 8-ch via coaxial cable |
| Аудиовыход | 1-ch via HDMI |
| Синхронное воспроизведение | 8-ch |