
Hikvision
0,00 ₼
| Частота чтения карт | DS-K1102AE/DS-K1102AEK/DS-K1102AEM/DS-K1102AEMK: 125 KHz DS-K1102AM/DS-K1102AMK/DS-K1102AEM/DS-K1102AEMK: 13.56 MHz |
| Настройки идентификатора | через DIP-переключатель |
| Источник питания | 12 VDC, 500 mA |
| Потребляемая мощность | ≤ 2 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до 65 °C (от -4 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 121 мм × 86,5 мм × 14 мм (4,76 дюйма × 3,41 дюйма × 0,55 дюйма) |
| Установка | Применяется для коробок на 86 и 120 мест |
| Клавиатура | DS-K1102AE/DS-K1102AM/DS-K1102AEM: No Keypad DS-K1102AEK/DS-K1102AMK/DS-K1102AEMK: Keypad with 12 keys (0 to 9, *, #) |
| Зуммер | Звуковой сигнал |