
Hikvision
0,00 ₼
| Частота чтения карт | 13.56MHz |
| Настройки идентификатора | через DIP-переключатель |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, ≤ 500 мА |
| Потребляемая мощность | ≤ 2 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до 65 °C (от -4 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 118 мм × 76 мм × 23 мм (4,65 дюйма × 2,99 дюйма × 0,91 дюйма) |
| Установка | Применяется для монтажных коробок 86 и 120 |
| Клавиатура | DS-K1104M: No keypad DS-K1104MK: Keypad with 12 keys (0 to 9, *, #) |
| Зуммер | Поддержка |