
Hikvision
0,00 ₼
| Тип карты | Карта EM;Карта M1;Карта DESfire |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | ≤6W |
| Рабочая температура | -40 ~65℃ |
| Рабочая влажность | 0%--90% |
| Уровень защиты | IP66 |
| Размеры | 139×46×21,2 мм (5,47×1,81×0,83 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Зуммер | Поддержка |
| RS-485 | Поддержка |
| Виганд | Поддерживать |