
Hikvision
0,00 ₼
| Частота чтения карт | 125 KHz |
| Источник питания | 12 VDC |
| Потребляемая мощность | ≤ 2 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до 65 °C (от -4 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 115 × 44 × 22 мм (4,53 × 1,73 × 0,87 дюйма) |
| Установка | Крепление к стене с помощью шурупов; Не поддерживайте бандитскую коробку |
| Клавиатура | 12 клавиш (от 0 до 9, *, #) |
| Зуммер | Поддержка |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 (устанавливается с помощью DIP-переключателя) |