
Hikvision
0,00 ₼
| Частота чтения карт | 13.56 MHz |
| Расстояние чтения карт | ≤50 мм (≤1,97 дюйма) |
| Индикатор | Индикатор питания, индикатор состояния |
| Источник питания | 12 VDC |
| Потребляемая мощность | ≤2 Вт |
| Рабочая температура | От -20 °C до 65 °C (от -4 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | От 10% до 90% (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 115 × 44 × 22 мм (4,53 × 1,73 × 0,87 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж с помощью винтов; Не поддерживайте бандитскую коробку |
| Зуммер | Поддерживать |
| ТАМПЕР | Поддерживать |
| RS-485 | Поддерживать |
| Виганд | Поддержка (устанавливается с помощью DIP-переключателя) |
| Процессор | 32-bit |