
Hikvision
0,00 ₼
| Стандарт радиочастоты карты | ИСО 14443-А |
| Настройки идентификатора | через DIP-переключатель |
| Источник питания | 12 VDC, 2 W |
| Потребляемая мощность | ≤ 2 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до 65 °C (от -4 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 123 × 88 × 21 мм (4,84 × 3,46 × 0,83 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Клавиатура | DS-K1108AE/DS-K1108AM/DS-K1108AD: No keypad DS-K1108AEK/DS-K1108AMK/DS-K1108ADK: With keypad |
| Зуммер | Звуковой сигнал |