
Hikvision
0,00 ₼
| Тип карты | Карта EM;Карта M1 |
| Источник питания | 12 VDC, 0.15 A |
| Потребляемая мощность | ≤ 1,6 Вт |
| Рабочая температура | от -20 °C до 65 °C (от -4 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 87 × 87 × 13,3 мм (3,43 × 3,43 × 0,52 дюйма) |
| Клавиатура | Н/Д/12 клавиш (от 0 до 9,*,#) |
| Зуммер | поддержка |
| Виганд | 1, W26/W34 |