
Hikvision
0,00 ₼
| Аудиовыход | 1 loudspeaker, 1 buzzer |
| Тип карты | EM-карта |
| Расстояние считывания карт | 0 to 5 cm |
| Продолжительность чтения карты | < 1 с |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль отпечатков пальцев |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 and 1:N |
| Продолжительность распознавания отпечатков пальцев | < 1 с |
| Емкость карты | 3000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Емкость событий | 100,000 |
| Размер экрана | 2.4-inch |
| Тип | ЖК-экран TFT |
| Индикатор | Питание/статус (красный/зеленый) |
| Батарея | Поддержка |
| Источник питания | 5 VDC/1 A |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 140 × 155 × 30 мм (5,51 × 6,01 × 1,18 дюйма) |
| Среда применения | Для использования внутри помещения |
| Установка | Накладной монтаж, настольная подставка |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | TCP/IP, 10/100 Мбит/с, самоадаптируемый |
| Wi-Fi | Поддержка |