
Hikvision
0,00 ₼
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль отпечатков пальцев |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 and 1:N |
| Размер экрана | 2.4-inch |
| Тип | ЖК-экран TFT |
| Источник питания | 5 VDC/1 A |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 140 мм × 155 мм × 30 мм (5,51 × 6,01 × 1,18 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | TCP/IP, 10/100 Мбит/с, самоадаптирующийся |