
Hikvision
0,00 ₼
| Частота чтения карт | 125 KHz |
| Размер экрана | 2.8-inch |
| Тип | Экран дисплея |
| Источник питания | 12 VDC/2 A |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | 10% to 90% |
| Размеры | 137 x 142 x 35 мм (5,4 x 5,6 x 1,4 дюйма) |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | 100 M/1000 M self-adaptive |
| Wi-Fi | Поддержка, 2,4 G |