
Hikvision
0,00 ₼
| Аудиовыход | Встроенный зуммер |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 m ~ 1.5 m |
| Точность распознавания лиц | > 99% |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с |
| Тип карты | EM-карта |
| Лицевая емкость | 500 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Емкость карты | 3000 |
| Емкость событий | 150,000 |
| Размер экрана | 2.4 inch |
| Тип | ЖК |
| Разрешение | 320 × 240 |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Распознавание лиц | Поддержка |
| Источник питания | 12 VDC Supports power supply by battery in the bracket |
| Потребляемая мощность | ≤ 6 Вт |
| Рабочая температура | От -10 °C до 55 °C (от 14 °F до 131 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), корейский, японский |
| Клавиатура | Поддержка |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка, 2,4 Г, 802.11b/g/n |
| Операционная система | Линукс |
| Объектив | 1 |
| Разрешение | 2 МП (видеопоток: 720P) |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |