
Hikvision
0,00 ₼
| Тип карты | EM-карта |
| Частота чтения карт | 125 KHz |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,33 с |
| Точность распознавания лиц | >99% |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 to 1.5 m |
| Пользовательская емкость | 1000 |
| Емкость карты | 3000 |
| Лицевая емкость | 1000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Емкость событий | 150000 |
| Размер экрана | 2.4-inch |
| Разрешение | 240 × 320 |
| Тип | TFT |
| Метод работы | Неосязаемый |
| Распознавание QR-кода | Не поддерживается |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Двусторонняя аудиосвязь | Поддержка |
| Звуковая подсказка | Поддержка |
| Синхронизация времени | Поддержка |
| Кнопка | 1 physical call button |
| Источник питания | 12 VDC, 1 A, standard PoE |
| Рабочая температура | От -30 °C до 65 °C (от -22 °F до 149 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 157 мм × 52 мм × 26 мм (6,18 дюйма × 2,05 дюйма × 1,02 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Уровень защиты | IP65 |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), турецкий, французский, китайский (традиционное письмо) |
| PoE | IEEE802.3at, стандарт PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Виганд | 1, supports Wiegand input, single direction |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| Bluetooth | Поддержка |
| Проводная сеть | 10/100 Mbps self adaptive |
| Wi-Fi | Поддержка |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 2MP (видеопоток: 540P) |
| Объектив | ×1 |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |