
Hikvision
0,00 ₼
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 m to 1.5 m |
| Интерфейс | USB × 1, электрозамок × 1, дверной контакт × 1, тампер × 1, кнопка выхода × 1, RS-485 × 1 |
| Режим связи | TCP/IP: 10/100 Мбит/с, самоадаптирующийся |
| Источник питания | 12 V, 1.5 A, 18 W |
| Рабочая температура | От -10 °C до 55 °C (от 14 °F до 131 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Размерность | 120 мм × 110 мм × 23 мм (4,7 × 4,3 × 0,9 дюйма) |
| Ситуация с применением | Для использования в помещении |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия) |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Протокол связи | HikCentral Pro OpenAPI и Hik-ProConnect OpenAPI |
| ЖК-экран | 3.97-inch touch screen |
| Операционная система | Linux |
| Камера | 2 MP dual-lens camera with wide dynamic range |
| Емкость | Card: 1500 (When connecting external card reader) Face: 1000 Event: 150,000 |
| 1:N face recognition duration | < 0,2 с |
| Угол обзора | ВПЗ = 41° ВПЗ = 75°; |