
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | Карта М1 |
| Частота чтения карт | 13.56MHz |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с |
| Точность распознавания лиц | >99% |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 to 1.5 m |
| Продолжительность распознавания отпечатков пальцев | <1s |
| Емкость карты | 3,000 |
| Лицевая емкость | 3,000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3,000 |
| Емкость событий | 150,000 |
| Размеры | 4.3-inch |
| Тип | ЖК |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Звуковая подсказка | Поддержка |
| Синхронизация времени | Поддержка |
| кнопка | Сенсорный экран |
| Способ электропитания | 2 pin connecter |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А (адаптер питания не входит в комплект) |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 172,5 мм × 83,2 мм × 22,7 мм (6,79 дюйма × 3,27 дюйма × 0,89 дюйма) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия) |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 |
| Блокировка выхода | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Интерфейс питания | 2-pin |
| Проводная сеть | 10 M/100 M/1000 M self-adaptive |
| Угол обзора | HFOV = 41,5°; VFOV = 75,5° DFOV = 87° |
| Пиксель | 2 МП (видеопоток: 720P) |
| Объектив | × 2 |