
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Расстояние распознавания лиц | > 2 м |
| Тип карты | Карта М1 |
| Размер экрана | 4.3 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Хик-Коннект | Поддержка |
| Распознавание QR-кода | Поддержка |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Встроенный контроллер доступа | Поддержка |
| Источник питания | 12 VDC to 24 VDC, 2 A |
| Потребляемая мощность | ≤ 10 Вт |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 ℃ (от -22 °F до 140 °F) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), корейский |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1,RS-485 (полудуплекс,HIKVISION) |
| Виганд | 1,Wiegand (Hik 26bit,Hik 34bit) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка, 2.4 G, 802.11b/g/n |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 МП (видеопоток: 720P) |
| Угол обзора | HFOV = 41,5°; VFOV = 75,5°, угол обзора = 87°; |