
Hikvision
0,00 ₼
| Тип карты | EM-карта |
| Частота чтения карт | 125 KHz |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с |
| Точность распознавания лиц | > 99% |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 to 1.5 m |
| Емкость карты | 3,000 |
| Лицевая емкость | 1,500 |
| Емкость событий | 150,000 |
| Размеры | 4.3-inch |
| Разрешение | 272 × 480 |
| Тип | ЖК |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Звуковая подсказка | Поддержка |
| Синхронизация времени | Поддержка |
| Источник питания | Power input: Power interface (power adapter included, 12 VDC/1 A) or PoE (37 to 57 VDC/0.6 A) Power output: Power supply for door lock, 12 VDC/1 A (only when the device is powered by PoE supporting powering supply for door lock) |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 91,3 мм × 181,3 мм × 24,5 мм (3,59 дюйма × 7,14 дюйма × 0,96 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Уровень защиты | IP65 |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), корейский |
| PoE | IEEE802.3at, стандарт PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 |
| Блокировка выхода | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | 10 M/100 M self-adaptive |
| Wi-Fi | Поддержка |
| Операционная система | Linux |
| Пиксель | 2 MP |
| Объектив | × 2 |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |