
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | Карта М1 |
| Частота чтения карт | 13.56 MHz |
| Размер экрана | 4.3 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | ЖК |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А (адаптер питания входит в комплект) |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 91,3 × 181,3 × 24,5 мм (3,59 × 7,14 × 0,96 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), корейский |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Wiegand (26-битный Hik, 34-битный Hik) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка, 2,4 G, 802.11b/g/n |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |