
Hikvision
0,00 ₼
| Тип карты | ЭМ-карта |
| Частота чтения карт | 125 KHz |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с |
| Точность распознавания лиц | >99% |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 to 1.5 m |
| Емкость пользователя | 3000 |
| Емкость карты | 3000 |
| Забойная мощность | 3000 |
| Вместимость мероприятия | 150000 |
| Размер экрана | 4.5-inch |
| Разрешение | 480 × 854 |
| Тип | ЖК-дисплей |
| Метод работы | осязаемый |
| Распознавание QR-кода | Поддержка сканирования QR-кода через камеру |
| Защита от спуфинга лица | Поддерживать |
| Двустороннее аудио | Поддерживать |
| Звуковая подсказка | Поддерживать |
| Синхронизация времени | Поддерживать |
| Кнопка | 1 physical call button |
| Источник питания | 12 VDC, 1 A, standard PoE |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 165,2 × 75,7 × 25 мм (6,5 × 2,98 × 0,98 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Уровень защиты | IP65 |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), турецкий, французский, китайский (традиционный), казахский, узбекский |
| Тревожный вход | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| PoE | IEEE802.3at, стандарт PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1, supports Wiegand input, single direction |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| USB | 1 |
| Bluetooth | Не поддерживает |
| Проводная сеть | 10/100 Mbps self adaptive |
| Wi-Fi | Не поддерживает |
| Операционная система | Линукс |
| Объектив | × 2 |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |