
Hikvision
0,00 ₼
| Модуль отпечатков пальцев | Емкостное распознавание отпечатков пальцев |
| Тип карты | Карта M1; Карта DESfire |
| Расстояние считывания карт | 0 ~ 3 cm |
| Емкость отпечатков пальцев | 10,000 |
| Емкость карты | 100,000 |
| Емкость событий | 300,000 |
| Двусторонняя аудиосвязь | Поддержка |
| Видеодомофон | Поддержка |
| Хик-Коннект | Поддержка |
| Источник питания | 1 А (от 12 до 24 В постоянного тока) |
| Потребляемая мощность | ≤12 Вт |
| Рабочая температура | от -40 °C до +70 °C (от -40 °F до +158 °F) |
| Уровень защиты | ИК09, IP65 |
| Язык | Арабский, английский, французский, индонезийский, итальянский, португальский (Бразилия), русский, испанский (Европа), тайский, украинский, вьетнамский, немецкий, польский, венгерский, чешский, румынский, болгарский, хорватский, сербский, греческий, словацкий, португальский, голландский и турецкий |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 1 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 (выход) |
| Слот для SD-карты | 1 |
| Проводная сеть | 10 M/100 M self-adaptive |
| Wi-Fi | Поддержка |
| Операционная система | Линукс |
| Объектив | 1 |
| Стандарт сжатия видео | H.264 и H.265 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | ВПЗ = 110°; ВФОВ = 81°; DFOV = 122° |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |