
Hikvision
0,00 ₼
| Модуль отпечатков пальцев | Емкостное распознавание отпечатков пальцев |
| Тип карты | Карта M1; Карта DESfire |
| Хик-Коннект | Поддержка |
| Видеодомофон | Поддержка |
| Встроенный контроллер доступа | Поддержка |
| Источник питания | 802.3at POE,12 VDC to 24 VDC, 1 A |
| Потребляемая мощность | ≤ 24 Вт |
| Рабочая температура | от -40 °C до 65 °C (от -40 °F до 149 °F) |
| Язык | Арабский, английский, французский, индонезийский, итальянский, португальский (Бразилия), русский, испанский (Европа), тайский, украинский, вьетнамский, немецкий, польский, венгерский, чешский, румынский, болгарский, хорватский, сербский, греческий, словацкий, португальский, голландский и турецкий |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10/100 Mbps self-adaptive |
| Управление блокировкой | 2 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1,RS-485 (полудуплекс,HIKVISION) |
| Виганд | 1, Wiegand (Hik 26bit,Hik 34bit) |
| Слот для SD-карты | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка, 2.4 G, 802.11b/g/n |
| Объектив | 1 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | HFOV = 110°; VFOV = 81°; DFOV = 122° |